Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам машина ниссан альмера новая? по эксплуатации, не уж то она такая провальная машина получилась?

Bobur Kenjaev
Да нормальный в целом автомобиль NISSAN ALMERA NEW !
Самый просторный салон в классе (хоть и простоватый), приличный просвет, энергоёмкая подвеска.
Качество вполне на уровне - бегают в такси вторую сотню без проблем !
А издалека некоторые могут и с Теаной перепутать !)))
От 500 тыр. -1,6,МКПП
http://moscow.drom.ru/nissan/almera/19547706.html
Анатолий Ярыгин
Лучший ответ
Не провальная. Но и не хорошая. Ниже среднего. Неожиданно плохая...
Знаешь, почему японские модели той же машины называются иначе?
Потому, что их японцы собирают.
Чтобы автолюбители не связывали хреновую российскую сборку с настоящим японским автомобилем
Sahatmuradow Shohrat
бери
Vitali Tumanov
всё что делают у нас, это жалкое подобие того что делают у них, вчера по АВТО + был повтор про авто которые имеют к основному ещё и электродвигатель, разговор зашёл о том как японцы относятся к нам русским, ведущий задал такой вопрос, приглашённый на передачу знаток, ответил так, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ СОБАКЕ, на таком же уровне они относятся к нам
Сергей Беленок
там шарнир равных угловых скоростей не очень, и редуктор сразу менять надо, но главное - жиклер збсь работает.
Сергей Яковлев
Я Рапид взял.
Нет плохого авто. Всё относительно.
У моего друга ниссан альмера. Честно скажу, друг не жалуется в плане экономии и по городу по делам сгонять. А вот в плане комфорта и гладкости машины можешь забыть. Дребежжит грохочет и всякое такое.
Bobur Kenjaev я у одного ездил и спереди и сзади на авто, комфорта ноль, качество машины ноль, расход зимой с автоматом и с кондеем+прогревы 16 литров, летом по городу 12-13 литров, лучше логан купить за такие деньги
Чтобы понять ЧТО ТАКОЕ Ниссан Альмера Нью... Взгляните на настоящий ЯПОНСКИЙ (для внутреннего рынка) Ниссан Бдюберд! И вы будете в ШОКЕ! Начиная от салона и заканчивая наличием у последнего ПОЛНОГО ПРИВОДА!!!
http://auto.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/?go_search=2&order=price&order_d=desc
Анатолий Ярыгин Ты кого тут собрался шокировать ?)))
Тут люди поездили на "правильных" авто и знают что почём !
А теперь смотри сюда - в Японии НОВЫЙ Блюберд Силфи начинается с 2 млн. йен (без полного привода!)))! В пересчёте на рубли - 1,1 млн. руб.!
Алмера у нас стартует от 500 тыр! Разница - больше чем в два раза !!!
Какие, нахрен, могут быть сравнения ?
Наша Алмера - БЮДЖЕТНЫЙ (!) авто для небогатого в массе российского народа !
Анатолий Ярыгин У кого есть лишние средства, для тех есть Sentra(это как раз и есть -Блюберд Силфи в нынешнем кузове, а далее ...-Teana !)
Сравнивать авто уместно только одной ценовой категории.
И для своей цены Алмера - вполне себе достойный авто !