Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди,подскажите,ниссан пульсар хорошая машина?

V- -F
смотря в каком регионе живёшь, если в центре, то лучше жиги машины нет, если на дальнем востоке то дрэк...
Hovo Badalyan
Лучший ответ
пока не исполнится ей лет 10. потом начинает сыпаться как любой яп. правда простая как жигуль. вот только запчасти на старого япа становятся дорогими .китайцы на старые машины запчасти не выпускают а с японии оригиналы дорогими получаются. а так машины хорошие. служат долго и надежно но в хороших руках. одна беда .. не у всех продавцов эти руки.. . больше баранко крутителей. так что старше 7 лет не бери вообще за какие бы деньги не предлагали. а то как люди с праворукими е... ся я уже насмотрелся. то прежний владелец ушатал машину в хлам то собирали ее из запчастей во владике. то сам владелец из экономии сначала детали начинает присабачивать неизвестно от чего (у меня клиент был он все мечтал от сороковки тнвд на ниссан поставить. и даже кронштейны уже отфрезеровал. правда успел продать без насоса не узнали мы как из ниссана трактора делают) ) , а дальше не знает что делать с возникшей цепной реакцией поломок.
Dima Loshkin
так себе.. . Смотря с чем сравнивать.. . Всё познаётся в сравнении!
Артём Котов
В общем машина простая, и надежная как и любая японка если реч идет и менно об авто с правым рулем, есть все необходимое для езды, ПЭП, кондер, автомат, гидрач, авс, подушки, не знаю на всех или нет есть полный привод 4 Вд, В общем норамльная машина уж точно лучше самого навороченого таза. И рыночная стоимость на них небольшая в среднем думаю до 150 т. р. , а из тазов на эти деньги можно взять 12-ку 2004-5 годаи делать её кадый день, и думать какой же я крутой езжу на 12-ке, и снова делать каждый день, курто не правда ли.
Сергей Орехов
Ответ один. Купил ниссан - еб.... сь с ним сам.