Выбор автомобиля или мотоцикла

ниссан жук хорошая машина? а Вам какой нравится внедорожник? Или любая другая. марка ауди неплохая?

Жук и внедорожник, никак не пересекаются. Вообще нормальная машинка. Ауди хорошая машина, но средства на обслугу большие нужны.
Николай Тимченко
Лучший ответ
Устюгов Николай Жук нормальная машинка? Вы ездили?
они все хорошие автошки, но только надо смотреть катанием на них ..ну а дальше авто становится любимым после его покупки, а хорошие автошки все остальные))
Zigmund Frayd
Устюгов Николай А Вы психолог?
жук далек от внедорожников, он сделан на базе микры, запчасти достаточно дешевые, как на тииду, ноут, кашкай, неплохой маленький кроссовер
Nissan Juke - конечно не внедорожник, а стильный купе-кроссовер.
Хотя с полным приводом "ползает" неплохо! Рулится - практически как карт. А с турбо-двигателем ещё и ОЧЕНЬ быстрый (на таком и мужику не зазорно прохватить !)))
По стилю - даст фору Mini при более "гуманной" цене.
Хороший городской кроссовер и прикольный "Fun-Car".
Так к нему и надо относится.
Soner Yozgat
Устюгов Николай спасибо за ответ. Значит если куплю не пожалею?) . По Вашим словам неплохая машинка да.
Жук в первую очередь тесный. Особенно на задних сидениях.
Во вторых: мне вообще непонятно, почему девушкам, женщинам, такая машина нравится? Ну ведь урод полнейший:))) Наркоманы какие-то придумали.
А именно, как внедорожник, он ничего не может.
Копи вот на этот. Nissan будет принимать заказы на производство 545-сильных хэтчбеков Nissan Juke-R с двигателями и трансмиссией от Nissan GT-R. Такое решение компания приняла после демонстрации автомобиля в Дубае, где были получены первые три заказа.
Каждая модель будет собрана в соответствии с пожеланиями заказчика, для постройки авто используют силовую передачу от Nissan GT-R 2012 модельного года, чей мотор мощнее первой 480-сильной версии Juke-R на 65 л. с.
Стоимость постройки одного Nissan Juke-R не разглашается.
Aleksandr Goroshkin