Я владею турбированным Джуком в топе. Внешность на любителя и мне она не очень нравится. Но пусть на внешность понторезы и бабы смотрят. Скажу, что это самый динамичный авто за свои бабки. Довольно экономичный для 190 л. с. Маленький, очень удобно в городе! Относительно проходимый, я ехал, толкая снег передним бампером. Там нет лишних понтов, за которые я не готов платить, к примеру - электронная регулировка сидений, или система распознования усталости водителя.. . мне это нах не надо. Динамика, компактные размеры, приличный клиренс - а в этом Джук чемпион! И даже конкурентов у него в этом нет. Купил и не знаю на какую теперь нацеливаться. Кто знает, подскажите.
По данным ниссановцев, машина ориентирована на молодых людей возраста 27-35 лет, ведущих активный образ жизни.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ниссан жуке- у* бище или совершенство? для кого? на какой возраст?
Александр Безьянов
октаха 1.8т
Спроси у Максима Мурашова он в теме и давно мечтает о таком автомобиле.
От себя, авто стоит тех денег которые за него просят.
Mirbek Subanov
такую динамику можно получить только от машины за полтора-два ляма!
Прикольный таз для необременных ничем людей, или как второй автомобиль.
Турбированный на полном приводе резвый
Бабское авто. Чтобы выделяться. Стремная.
дизайн-на любителя, в стиле ниссановских концептов-грендайзеров 70х.
Технически-убожество.
Анатолий Лебедь
это чем это убожество???
это самая динамичная машина за свои деньги!
мне тоже не очень-то, но зачем же так жестко? авто на любителя, не будут покупать, перестанут и производить
на любителя, типо совершенно новый класс авто)
у меня противоречивые чувства к нему....)))))))
страшныйй
неа, кака.
ну дизайн необычен очень неплохо.. . ибо надоели однообразные машинки а тут хоть видно что старались.. . правда слишком увлеклись как машина вышла не очень...
для шалав короч))