Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Ниссан Жук !? )

оригинальный на любителя
А А
Лучший ответ
Если говорить про дизайн, а это дело вкуса, то мне это ничто, но техническая начинка на хорошем уровне. Жук наверно для блондинок делался))
Али Багандов
Дмитрий Архипов ню-ню... для блондинок!!!!)))))
6-глазый урод.. . Кашкай лучше полюбому
Андрей Саныч почему шестиглазый?
Сергей Петренко и кашкай урод
уродец полный и хлам как весь ниссан и кашкай в частности
Сергей Перов
Обе хороши.
Viktor1967 Zakaciolo
Видок отвратителен!
Кошкодав приятнее.
Уебище вашпе!
Максим Сидоров
чисто женский поркетник.
Дмитрий Беляев
фольц вот это жук, а это мондавошка
Павел Гурин
Вполне креативный автомобильчик, с весьма толковым шасси и за хорошие деньги с хорошим двигателем.

Весьма интересный вариант для молодежи
Илья Цуприк
в каком смысле "как"?)
имиджевая машинка, что тут сказать.. . =)
Иван Орлов
На любителя, по мне так херь какаято.
Кашкай однозначно лучше
по крайней мере Джук оригинален, кому то нравится как мне, кому то нет, а кто то говорит что авто отвратительно, только вот вряд ли объяснят, почему отвратительно
милая машинка!)))
Полный бред! В салоне тесно, все хрупко, такое ощущение что нить отломается)
кашКАЙ ЛУЧШЕ
Дизайн на любителя, а ходовая и движок вроде в норме и самое главное цена довольно заманчивая. Бесит то, что нет полноразмерной запаски в багажнике. Но кашкай мне больше нравится.
в принципе не плохая машинка, только с движком проблемы бывают! ! а так многим нравится, а вот мне не нравится его видок, Кашкай советую вот это хорош если ты Ниссан предпочитаешь! ! ну и у Жука цена не приемлимая мне кажется, не оправдывает машина этих средств!!