Выбор автомобиля или мотоцикла

Ниссан Жук - мужская или женская машина?

Не Жук, а Джук . Все же женская . У меня эта эта машина при всей ее арт-нуво вызывает ассоциации с дизайнерской женской сумочкой. Все .эти аккуратные линии в салоне, круглые внутренние ручки дверей ...
Антон Чичканов
Лучший ответ
Андрей Реакторов Спасибо за ответ. Когда писала название, ожидала, что некоторые будут поправлять... Мне демонстративно называть "жук" больше нравится.. Похож на жука.
Imran Mursalov Не Джук, а Juke,если уж на то пошло...
Больше женская, потому что маленькая!
Это ПРОСТО машина...
унисекс
Слава Куцый
Виктор Валентинович тоесть у кого яйца тоже сядет?)))))))))))))))
Вот женская машина:
Вячеслав Мун
Мелковато..) Женщины уже и на фурах ездят..)
Александр Давиденко Настоящая машина для настоящей женщины
Виктор Валентинович это и не женщина!))
Унисекс
Жан Карузо
кто денег на лучшее не нашёл, вот для кого это средство
для мужчин с женским характером... или наоборот...
Универсальная, в смысле на любого пола покупателя, лично меня озолоти-такую не приобрела бы, дизайн просто отвратительный. =)
Андрей Реакторов Нравится очень. Просто прелесть)
Это вообще какая-то жуть! Даже слов нету!
для молодых!
Максим Катаев Тянь, покажи сиськи!
Виктор Валентинович молодым с Жигулей нужно начинать!
Унисекс
Уйобищная
женская. но и гомики тоже могут в неи кататься
T.
Tair ...
Для карликов. обоих полов.
женская пудренница
Сергей Иванов
ДЖУК не путать с ЖУКОМ)))
ЧИСТО БАБСКАЯ!!! Такая уродина нравиться только не мужикам)))
ba
bauir-_-alligator
Это просто машина. Ну если она розовая, да ещё с цветочками, то наверное женская. Хотя можно предположить что Пенкина. А это чудо "оно".
Kuanysh Moldashev
Уродская
Дима Любанский
Скорее женская.
Сергей Гамаев
При СССР под окнами стоял на нём негретянка ездила
Kirill Js
Александр Демидов В Японии вышел в серийную продажу в 2010 году, В России - в 2011. Развал СССР произошел в 1991 году. Какая негритянка и какие окна при СССР? Просветись, просветленный
Не в моём вкусе. Во дворе один педик ездит. )))
Это любимая модель кончиты. Так называемые мужики которые на ней ездят не далеко ушли от бородачки
женская, конечно)
Трансгендерная.
Сергей Сай
она для людей с заниженной самооценкой любого пола))))
Андрей Реакторов У меня завышенная самооценка, а мне нравится всё равно)
согласен, машина просто уебская)
Ни мужская, ни женская. Полная циничная безвкусица с ярко выраженной натурой извращенного сознания маргиналов. В основном наши женщины предпочитают брутальные внедорожники предпочитая возить с собой то, что не поместилось в сумочку.
Степан
Очень женская-особенно пучеглазый дизайн
Evil. Tree
Просто Жаба на болоте во время нереста.
Кому-то тоже нравится такой дизайн.
.а в фильме "Пельмени"на такой машине ездил банкир-п*дарас
Андрей Реакторов Спасибо за ответ))) Значит, предполагается, что банкиры всё-таки на ней ездят, а не только маргиналы с низкой самооценкой, как настаивают выше))) а может, предполагалось, что у банкира была заниженная самооценка в связи с нетрадиционной ориентацией)))
уродец какой-то
Олег Никифоров
разумеется бабская
В:
Вован :)
Женская. Она скорее для людей с заниженной самооценкой и таких по видимому немало.
Нет понятия женская машина. Женщина за рулем нонсенс, априори. Женщина за рулем причина большинства пробок и ДТП. Женщина должна дома сидеть, готовить, убирать, стирать а не за рулем ездить
Андрей Реакторов Зато быстро и удобно. Не надо дёргать занятого мужа, дети на все занятия успевают, и провонявшее такси с непонятным водителем не надо вызывать.
Тю . Нормальная машина, не понимаю большинство коментов .
Если МАШИНА, то женская.
Если АВТОМОБИЛЬ, то мужской.
На других языках неодушевленные не имеют пола.
В зависимости от цвета...
Но если она розовая - то точно для женщин и пидорасов.
скорее женский хотя и мужской пол на таком ездит. получается универсальная машина для всех желающих а вот версия с турбиной на мой взгляд мужская машина.
Мужская
Подростковая
Вы её сами ремонтировать будете? Если да, тогда женская
Детская
Андрей Реакторов Для кота моего - Жоржа))
она не мужская и не женская, она просто не большая, поэтому многие думают, что женская, хотя я на них много видел парней и взрослых мужчин. Кому что нравится и по карману.
японская
общая
Ну во первых это не "Жук" , а " Джук "
Ну вообще больше кланяться к женскому автомобилю, но наблюдал в городе ездят и Мужчины
женская