Выбор автомобиля или мотоцикла
Что луше Рено Дастер и Ниссан Жук?
Не Жук, а Джук.. И его потом очень сложно продать, если что.. Очень на любителя специфического этот пепелац.
Топтышка Одежда
Да за него что то и цену на вторичке просят нереальную, автомобили пяти лет по 750 тыс
Джук однозначно ЛУЧШЕ. Но Дастер больше его по салону и более пригоден для "говен".
Есть Джук Низмо с турбомотором 1,6 литра 180 л. с. - любой Дастер в сравнении с ним курит бамбук.
У Рено есть мощный конкурент Джуку - Рено Каптюр. Но только не "российская версия", которая построена на базе того же Дастера, а европейская версия, на базе Рено Клио.
Дастер, чем этот блевотный Джук
Жучка лучше дастера! Но тачанка на любителя!
Пылитель
с дастерами аккуратнее... их жорпоруко собирают... есть экземпляры с расходом за 20 литров, а есть тех же параметров с расходом 10литров... дилеры тупо оправдываются.... про жук ничего не скажу...
Мицу АСХ на механике 1,6, Тойоту РАВ4. Вот два отличных на мой взгляд варианта за эти деньги. Я бы не брал жук, ибо вариаторы джетко всё-таки менее надёжные, чем механика, а если резко стартовать или что-то буксировать, даже менее, чем обычный автомат..
С дастером вообще куча болячек. к тому же уровень безопасности не лучший за свои деньги. да и надёжность не особо..
Мицу АСХ бы брал, Тойоту РАВ4, корейцев может быть, но они будут точно уступать РАВ4 тут без вариантов..
если деньги совсем не последние Volkswagen Tiguan с дизелем и не ДСГ или BMW x3 тоже исключительно дизель.

Логан
Для того, чтобы ездить - ничего из предложенного. Если для того, чтобы под окном стояло - без разницы.
Топтышка Одежда
А что посоветуйте для того чтобы ездить?
нииссан
Как по мне лучше взять ниссан, но вот только не джук, а ниссан кашкай http://ovod-nissan.ru/models/qashqai/ .В нем гораздо больше места для задних пассажиров. Ну и дизайн мне больше нравится, у джука внешность на любителя.
Дастер
рено
Французы жрут не по-детски! Жук экономичнее будет!
Сергей Сергеев
А ты в курсе, что есть такая штука, как "Алянс Рено-Ниссан"?! И то, что Ниссан Террано и Рено Дастер - это одно и то же? А ты в курсе, что на нынешний Дастер ставится ниссановский мотор 1,6 литра?
Короче, учи матчасть... Я на Рено более 20 лет езжу...
Александр Песков
В курсе что едят много не хваляться владельцы! ГБО ставят! А что ты так обиделся то так!? Я же написал "французы"))) А мы вообще знаем какую он хочет новую с ниссановским или предыдущую модель?