Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос про покупку легкового автомобиля и про Рено Дастер:
Подскажите, какие марки автомобилей (не отечественные) стоят столько же или меньше, чем Рено Дастер (он стоит 492000). Например, Фольксваген Поло Conseptline стоит 469900. Автомобили имеются ввиду новые, а не подержаные. Какие ещё подойдут? (до 500000). Спасибо.
Nissan Almera
http://moscow.drom.ru/nissan/almera/14966438.html
Chevrolet Aveo
http://moscow.drom.ru/chevrolet/aveo/13996206.html
Chevrolet Cobalt
http://moscow.drom.ru/chevrolet/cobalt/12570233.html
Hyundai Solaris
http://moscow.drom.ru/hyundai/solaris/14770458.html
Daewoo Gentra
http://moscow.drom.ru/daewoo/gentra/15718709.html
Renault Logan
http://moscow.drom.ru/renault/logan/14698486.html
А Duster должен быть 4WD - только тогда проявляются его достоинства.
А это уже, как минимум - 670 тыр.
Chevrolet Aveo
Chevrolet Cobalt
Hyundai Solaris
Daewoo Gentra
Renault Logan
А это уже, как минимум - 670 тыр.
Омаров Жаслан
Приличный дорожный просвет, просторный салон и неплохая геометрическая проходимость уже не достоинство?
тебе надо кросовер или пофиг? Ну их приличных есть Рапид.
Нурсултан Абдиханов
Можно и кроссовер
492 это белый цвет, к этой цене прибавить цену доставки+(6-8)т. р
Выбросьте из головы весь этот бред про покупку новой машины - пусть их покупают те, кому выложить за здорово живешь 20-30 процентов стоимости проще, чем чуть-чуть поднапрячь мозг.
Ну или те, кому в принципе не внапряг большая сумма.
Понимаете, если у машины был один владелец - при встрече сразу увидите, кто он, и как он ездил, тоже понять несложно. Не надо быть самому механиком - достаточно найти приличный автосервис и просто отвезти понравившееся авто на диагностику.
Стоимость ТО и запчастей смотрится элементарно - расходники для ТО и новые запы - на exist.ru, а БУ запчасти - на ближайшем авторынке. Расход компьютер покажет сам. Пробег примерно скажут на диагностике (не скрученый из компа, а реальный по состоянию авто) . На аварии проверят тоже на сервисе - толщиномером краску промерят и проверят контрольки на гайках.. .
В общем, за 500 тысяч можно купить кучу машин до 3-х лет (т. е. ещё на гарантии даже!) :
Форд Мондео - в комплектации ниже средней
Митсубиши Лансер (почти новый или в максимуме) . Тойоту Короллу аналогично.
Хонда Цивик - в средней комплектации, Рено Меган - аналогично.
Джетту или октавию - в комплектации ниже средней
ИТД
Дастер 492 тр? Если такие и выпускают, то и не найдешь ха такую сумму!! ! За такие деньги полные дрова - т. е. , никаких более-менее современных функций не будет. Да и движок явно слабоват! Если нормального Дастера брать, то ценник вылезет за 700 тр.
Сергей Дитлер
А на счет движка я бы поспорил. 100 лошадок маловато, но хватает. Сомневаюсь, что кто-то постоянно грузит машину до максимальной грузоподъемности. Да и чем мощнее движок, тем быстрее зароешься, например в песке.
Рекламируют шевроле-круз за 498000
Если тебе нужен нормальный кроссовер, то Дастер вне конкуренции. А если пузотерка, то выбирай сам. Лично мне машина нужна была не для того, чтобы девок по городу катать.
Сам езжу на Дастере и недостатки в нем есть, но те такие, чтобы платить еще минимум 300-400 рублей за Ниссаны, мазды или Раф-4
за такое бабло можно купить америку.. крайслер пацифика 05 06 года... в таком фарше что дастер покажется самокатом.. я год катаюсь на крайслере-ни разу не пожалел.. единственный минус по нему у вас в РФ-налог.. при обьеме 3.5-253 кобылы.. не каждому по карману
Нурсултан Абдиханов
05-06 года???
Андрей Дудник
Новое авто все равно лучше, чем подержанное (тем более неизвестно в каких руках машина была)
Алексей Леванин
Пацифика с 3.5 движком жрет бензин ведрами, под пятнашку расход. А толку ноль - до сотни за 10 сек разгоняется, и то в идеальном состоянии. Потому и стоит так дешево, что дороже нахрен никому не нужен.. .
Все эти американские авто - почти недвижимость, сидишь в комфортном кресле и медленно-медленно едешь.