Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос про покупку нового автомобиля !
где лучьше покупать у офицалов или любой салон.... где будет дороже у офицалов или перекупщиков других салонов? как оформляется сделка ?
в слове перекуп уже заложена вся необходимая информация. Бери у официалов, только предварительно промониторь цены - одна и таже модель и комплектация у разных дилеров может вполне сильно плясать в цене. Сделка оформляется договором купли продажи с занесением данных в ПТС
у официала при наличии у него сразу птс -если он бумажный
ваш паспорт и деньги
оформляется договор купли продажи -у вас 2 экзм
всё-осаго госпошлина и в гибдд
ваш паспорт и деньги
всё-осаго госпошлина и в гибдд
Адриан Франк
Не везде так можно. Конечно очень желательно покупать с ПТС в наличии, но в некрупных городах может быть только по одному официалу марки, которые продают желаемую комплектацию только без ПТС. Когда деньги придут на завод, тогда и ПТС появится на горизонте. Тут надо смотреть на дилера, как у него с репутацией, но и тут можно ошибиться. В общем не ту страну назвали Гондурасом.
Я брал только у официального дилера чтоб защититься от кидалова
Выбрал машину, ДКП подписали, отдал бабло, поехал и поставил на учет Профит
Если цена устраивает, то разницы нет никакой. Тебе с продавцами целоваться что ли? Купил и уехал на машине, больше ты их не увидишь
у официальных дилеров цена ОДИНАКОВАЯ везде.
у серыхъ дилеров всегда дешевле, ПО НАЧАЛУ))))
ютуб тебе в помощь. Если не понимаешь в этом ничего, посмотри сначала ролики по этой теме
Вопрос про покупку нового автомобиля !
Купите "Москвич-412"это самый русский
автомобиль!
Купите "Москвич-412"это самый русский
автомобиль!
Сергей Антонов
мне больше святогор нравится
Покуда есть на свете дураки...
Сколько лет ещё потребуется, что бы понять, что серые дилеры (не официалы) - это лохотрон.
У всех этих перекупщиков отсутствует гарантия, что бы они там не говорили. Бывает в первые месяцы эксплуатации вылезают косяки. Так что тебе решать, съэкономить или переплатить.
главное новую бери
ну это только диллер
- меня жена за шампанским и водкой послала, а могу ли я вернутся домой через час за рулем вашего авто и со всеми доками ПТС, номерами и ОСАГО - любое бубнение на том конце, должно привести к бросанию трубы, на 2 часа крехтя, можно и согласится