Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка нового автомобиля

Собираемся с отцом поменять машину но новый год, но бюджет, видимо, не позволяет. Хотелось бы взять иномарку из салона. И вот хочу узнать мнение других, реально ли на новогодние праздники приобрести новый автомобиль (Nissan, Hyundai, Kia, VW или др.) Примерно за 500 тысяч? Может на праздники будут какие либо скидки или что то подобное? Хочу узнать подробное мнение людей, которые уже сталкивались с этим.
Чего ...500 тыс))))) Можешь Приору себе тюнингованую приобрести!
Константин Константин
Лучший ответ
Присмотритесь в салоне к Калина-2 универсал с двигателем 1,6л 16-и клапанник, 108л. с. Я тут на днях сидел в салоне в ней, даже очень прилично всё.
Vahagn Petrosyan
Рено Логан в минималке. Сейчас он стоит от 550, вот в сезон скидок могут сделать 500.
Но скидки на автомобили дают не под новый год, а после, на нераспроданные запасы предыдущего года.
Иван Зайцев
нэт. после нового года можно машины 2015 смело купить в некоторых салонах новую и 2014 года
Soyun Yoldashow
Магжан ...
За 500 000 можно взять Ладу Весту или Ниссан Альмеру только в минималке и то с учётом скидки по программе утилизации.

А так -- смотри Логан, Сандеро или Калину. Или Гранту Лифтбэк. Или Datsun.
Сейчас за 507 тыр можно взять Datsun on-DO 2015 года в комплектации Dream (BB-B) и тешить себя мыслью, что у тебя -- почти японская иномарка, почти Ниссан. :)
(Datsun on-DO -- это экспортный вариант Лады Гранты.)

ЗЫЖ Из перечисленных вариантов только Лада Веста и Гранта лифтбэк собираются не на АвтоВАЗе. Они собираются в Ижевске.
Рено Логан. Рено Сандеро, Лада Калина, Datsun on-DO, Datsun mi-DO (экспортная Лада Калина) и даже Nissan Almera собираются на АвтоВАЗе.
Лёша Ляпунов
на праздники как то доводилось встретится с таким случаем.
Друг как раз приобрел авто со скидкой в автосалоне camry le 2008 года, итак посмотрим что же такое он купил.
1. Развал схождение - руль кривой.
2. Рулевая стойка повреждена.
3. Кондиционер не включается.
4. Полностью отулючена АВS и ЕВS.
5. Тормозные колодки : даже не соизволили заменить.
Полуседан бери
Erlik Nurmagambetov
Бери ВЕСТУ, за 500 тыш иномарку не купишь
Arnold Shuashniger За 500 и весту не купишь с кондером (
Новый нет, можно только reno logan/sandero, равон и ладу.
Если эти вам не нравятся, смотрите 1-2 летки бу. Сейчас цены очень большие.
Какая сейчас у вас машина?
А так за ваши деньги только логан или калина в нормальной комплектации. Если руки есть, смотрите бу
Саша Андреюк ВАЗ 2115 у меня, 2004 года
рио и солярис возможно, если там только не распроданные останутся)
Batyr Abditalipovich
Датсун, солярис-рио и поло не бери ни в коем случае! Вёдра вёдрами. Хочешь новую-копи на весту, хочешь бу - смотри Тойоту Короллу 10-ю, Лансер 10, Цивик, Аккорд, Форд Фокус 3
скорее что нет