в первую очередь ориентируюсь на то для каких целей/задач приобретаю автомобиль.
где буду кататься, сколько человек примерно будет со мной ездить. будет авто в семье единственным или нет.
далее идет определение финансовых возможностей (деньги на авто, страховку, налоги, доп. оборудование если нужно)
затем идет выбор автомобилей по моим заранее заданным параметрам. при этом выбор на этом этапе состоит уже из 3-5 моделей. далее сравниваю оснащенность авто, надежность, наличие СЦ поблизости. доступность запчастей, стоимость расходников.
ну там уже сравниваю плюсы и минусы конкретных моделй. так и нахожу золотую середину.
марка большой роли не играет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
При покупке нового автомобиля на чем основывается ваш выбор? Например, по бренду, по надежности, по отзывам и т.д.
1) передний или полный привод.
2) Мощность двигателя.
3) Надежность
2) Мощность двигателя.
3) Надежность
Финансы.. . Ну, понравился 10 Ланцер. . Но - не потяну.. .
Беру Поло в кредит....
Надёжность
Безопасность
Комфорт
Безопасность
Комфорт
Сергей Ломов
На бренд особо не смотрю, но есть некоторые марки, к которым отношусь предвзято.
надежность, содержание, комфорт, безопастность, внешность (посовременнее), соответствие цена-качество, стоимость авто.
неприхотливость и невысокая стоимость обслуживания. Ну и сама стоимость авто не мало важна .. в кредит залазить не охота
Брэнд, комфорт, надежность....
по ощущениям. по деньгам.
у меня родители ехали за минивэном, а вернулись на лансере.
Полный привод
Управляемость
Надежность
Безопасность
(выбор давно сделан, год от года меняются только модели - это Субару) .
Чужие отзывы неинтересны - сам могу оставить сколь хош.
Управляемость
Надежность
Безопасность
На здравом смысле. Идеальных машин нет
1) Надежностъ
2) Комфорт
3) доступная обслуга
Короче на вкус и цвет товарищей нет !!!
Я беру по комфорту!!!
2) Комфорт
3) доступная обслуга
Короче на вкус и цвет товарищей нет !!!
Я беру по комфорту!!!