Выбор автомобиля или мотоцикла

ниссан жук 2012г передний привод или мицубиси лансер 2012г какой выбрать..?

Andrei Zhulanov
Конечно же лансер! Жук новая машинка запчасти на российском авторынке пока не в особом ходу, а для лансера ты найдешь все что угодно, на Жук можно найти но не оригинал, все подделка, которая изнашивается за кратчайший срок, соответственно пустая трата денег. А лансер машинка хорошая довольно таки динамичная, да и выглядит конечно же куда лучше чем Жук, тем более что Жук более подходит для молодых девушек и женщин, для парня это не топовая машинка и запчасти в принципе не особо дорогие.
Aleksey Ferentyk
Лучший ответ
Andrei Zhulanov я девушка. хочу или черного жука или черного лансера..
Да ну.. . Лансер.. . Унылая поповозка с псевдоагрессивной внешностью.. . Жука бери! Огонь, не машинка! Не слушай никого - концерн Рено-Ниссан рулит!
Алексей Хан
ланцера бери.
Ник И****в
Ланцер больше мужчинам подходит. У него морда агрессивная. А вот жук в большей степени девчачий. У нас в городе все женщины на жуках ездят. Берите жука. Да и помоднее он. Ланцер уже морально устарел.
Михаил Михаил
лансер смотрится намного привлекательнее жука
Jonam Jonamov
ланцер. черный. но ты же походу сама жука хочешь? так бери а не задавайся вопросами
Andrei Zhulanov нравятся обе..незнаю какая круче смотрится из них..жук нравится но не нравится что в основном считается женской машиной..
Купила нового жука в полной комплектации- продала чз 3 месяца, ОГРОМНЫЙ расход бензина, ОЧЕНЬ маленький салон и багажник, шумоизоляция гавно ( как на всех японцах) , остальное дело вкуса. Полный привод на нем не плохой, лазеет по бардюрам и горкам прекрасно, свесы короткие.
Лично я разочарована, над этой машиной в основном стебутся. имхо
Andrei Zhulanov спасибо!!! я хотела передний привод там вроде поменьше расход..полный привод под миллион стоит дороговато..сейчас какую хочешь купить?
Лансер берите, он просторнее жука, но габариты побольше.. . Но наверно для девушки больше подойдет Жук))