Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать Мазду 3 или Мицубиси Лансер? и почему?

Обе машины не плохие, но Лансер по лучше будет.)))
Александр :-))
Лучший ответ
бесполезная трата денег, последние 3 года цены на японцеф задраны донельзя, за такие деньги можно взять свежее бмв трёху
Ничего лучше из этого ...
Похоже ты машины выбираешь по внешнему виду, ну и катайся на "красивых" , но деревянных машинах.
Ж*
Женя ****
Никитос Осипофф Ну и Ваш совет в итоге?
Я за Ланцер!! Тока ни Джидаевский Движок - Морока.
Юрий Плетнёв
ланс 2,0 варик не едет вообще. мазда получше
Андрей Пушок
Такой же выбор был, взял Мазду, не жалею! Только бери с 2-х литровыи движком, не прогадаешь
Однозначно Мазда 3 ))
бери лансер9 на механнике и не парься!!!! как говорится на веки веков.... а остальную монету копи на бумер 530хi в кузове f10 или порше панамера!!!
Bobby Reid
Присмотрись к SUBARU Impreza, она получше будет...
К чему душа лежит. Читай отзывы на сайтах, про эти машины. Делай выводы.
Валера Войтов
мазда лучше
Лансер конечно он покруче
Если бы сейчас так не подпрыгнули цены на Хонду, однозначно Хонду Сивик седан. По динамике с 1.8 движком она равна с Ланцером 2.0,Матрёшка уезжает от Сивика, но буквально на крыло. Автоматы на Матрёхе говно полное, про вариатор Ланцера молу вообщеюУ Сивика же 5-ти ступенчатый автомат. Очень резвый. А главное, что расход на хонде в городе на механике 7-8,5.С автоматом до 10.У ланцера и Мазды гараздо выше расходы. Если выбираете всё-таки между этими двумя машинами, то читайте тест авторевю по-моему или За рулём. Там Сивик против мазды и мицыка. Только тест там похоже проплаченый, Мицык не имея системы курсовой устойчивости получил больше балов по управляемости, чем Матрёха и Сивик вместе взятые)))) А это бред полный.
лансер конечно не конкурент трёшке