Рассматриваю несколько вариантов покупки:
Шевроле лачетти, примерно 07-08 года, наличкой в пределах 250 тыс. р
Шевроле круз 10-12 год, в кредит, 450-500 тыс. р
Мазда 3, - 08 года, к кредит 400-450тр.
Выбираем семейный авто, нам по 24 года. Что хотим от автомобиля!? Комфорт, надежность, не высокий расход по трассе (ездим бывает далековато) расход в пределах 6-7л на 100, не слишком дорогое обслуживание и запчасти.. Рассматриваем вариант на механике (дешевле)
Круз и мазда привлекают своим дизайном, лачетти - дешевле и проще, можем взять наличкой, но опять же разница в возрасте, если круз 12 года, то мазду за эти деньги возьмем не младше 08.
Посоветуйте пожалуйста, может у кого есть данные автомобили, как они себя зарекомендовали, очень хвалят мазду, но она будет старше.. Стоит ли..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какой авто выбрать, Мазда 3, Шевроле круз, шевроле лачетти.
Мазда 3
Олег Козачок
Чем лучше мазда 08 года, в сравнении с крузом 12 года за те же деньги?
Лаврентьев Алексей
не лучше но и не хуже, а вот брать в кредит бэушное авто это плохо по всем параметрам ...
совет один - берите самую "молодую" машину и обязательно чтоб её осмотрел ваш механик
Олег Козачок
спасибо)
Влезть в кредиты, чтобы взять б/у машину С-класса?! Это фантастика... Ребята, вложите эти свои смешные "деньги" в доллары и подкопите еще годик-два. Почему-то все забывают, что машина 2008 года, да еще со значительным пробегом и в неважном техническом состоянии - это уже вполне реальный "деньгосос". Если вы мотаетесь за 1400 километров - нужно смотреть максимально свежий автомобиль, чтобы не застрять посреди пути и потратить свой месячный "бюджет" на услуги эвакуатора... О каком "комфорте" тут может идти речь? Тут не до жиру...
Я еще могу понять человека, берущего кредит под коммерческий транспорт. Но под жоповозку?!
Олег Козачок
Что посоветуете? Круз в принципе 12 года думаю не плохой вариант за 400 тысяч, многие тут советуют брать мазду, пусть 08 года но якобы надежнее, у нам еще не было добро
Шевроле вообще не рассматривается. Мазда норм машина, если не убитая. Корейцев посмотри. У них цена качество лучшие. Ремонт копейки
Олег Козачок
Корейцев не рассматриваем, если только КИА сид..
Марс Сагиев
лачетти это и есть кореец, ты о чем вообще?
щас кредиты выгоднее брать, хоть я их и не люблю, но думаю стоит посмотреть круз, тольько двигатель помощнее а то они совсем слабенькие, мазда понадежнее букдет, но год старше..
Олег Козачок
Мазда 6 в сравнении с крузом что бы выбрали?
Skoda Superb 2008 года
Вам тогда вообще лучше не покупать машину, дешевле обойдётся, машина сейчас для милионеров. Обслуживание вам нищите все равно обойдётся в копейку. Не потяните, тем более содержанию машину.
Олег Козачок
А вы что мне в корман залазили?
24, и такие пенсионерские драндулеты брать? за 250 можно найти какой нибудь помощнее автомобиль, более скоросной хотя бы что ли ...это все картофан на дачу возить, с кредитом я бы не связывался
Олег Козачок
Если брать с первоначальным взносом около 30% от стоимости авто то процент по переплате будет не большим, да и закрыть планируем в максимально короткие сроки, а что можно взять скоростного за 300-400 тысяч?
сгоняй в Москву там руб за 350 круза норма возьмешь а лачети не бери
Олег Козачок
В москву не вариант) на покупку авто 5 дней отпуска, да и в принципе в кредит брать
Лучше японской иномарки автовазов нет!)
Олег Козачок
вы за мазду?
шкоду октавию 2010 гда можно взять. очень надежная, высокая, огромный багажник и дешевая в обслуге

Олег Козачок
не нравится шкода, потому что это шкода, а выгядит неплохо.. Тоже самое хендай акцент, вроде надежный, экономичный, но уже морально устарел..