Выбор автомобиля или мотоцикла
помоги выбрать что луче!!! какой автомобиль луче выбрать девушке?? Мазда 3 седан или Шевроле круз...
Мазда 3 будет по качеству сборки лучше, т. к японская а не росссийская. А так на вкус и цвет фломастеры разные... плюсом они в разной ценовой категории если новые, порядка 100-150 тысяч разница
без варианто-М3, шевроле круз много примитивнее по конструкции и не имеет независимой подвески всех колес
Ибануцца!! ! Я-то много лет жил тёмным и был свято уверен, что автомобили есть легковые и грузовые, чёрные и другого цвета, полноприводные и нет, по разным другим характеристикам и назначениям, а теперь выясняется, что они ещё на мужские и женские делятся.. . Ура!! ! Нащупалась градация. Тема на докторскую не потянет, а на кандидатскую очень даже проканает. А возрастной ценз есть? Например: эта модель для блондинок до 25-лет. А вот это авто для рыженьких за 30.
Нормальную иномарку, че на говно то смотришь.
Эта машина эффективно подчеркивает вкус владельца данным авто! Мазда 3 получила высокий рейтинг, проходя тестирование на аварийную безопасность. А высокое качество сборки и надежность работы всех механизмов Мазды 3 оценили во многих странах мира!! !

Мазда 3 конечно.
Мазда 3
Зачем вам круз? Мазда больше подойдет
мазда 3!
А ты спроси самой, какие ей нравится?
Шевроле, однозначно
себе бы взял лучше Круза, но девушке больше подойдет Ма3шка
Велосипед. Ножки будут привлекательнее.
Динамичный облик Chevrolet Cruze, напоминающий четырехдверное купе, открывает новое измерение в дизайне традиционных трехобъемных седанов. Оригинальная радиаторная решетка, изогнутая средняя линия кузова и «сдвоенный кокпит» – основная тема дизайна интерьера – эти черты Chevrolet Cruze подчеркивают новый, глобальный стилистический язык который будет характерен для будущих автомобилей, носящих золотую «бабочку» Chevrolet.
Шевроле Круз – это результат процесса развития, в котором задействованы глобальные ресурсы GM. Этот процесс нацелен на формирование новых стандартов эстетики и качества для автомобилей компактного класса.
луче трактор я играл, прикольно
Мазда 3 седан
а для чего вам нужна машина, какой стиль вождения, много от чего надо отталкиваться. но вообьще мазда есть мазда)))