Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто лучше выбрать мазда 3 или тойота королла? былол бы хорошо если бы вы написали отличия! спасибо за ответы!
я бы выбрал тойотку. мазда более спортивная, шумная, жесткая. а тойота - самое то! и на трассе и по городу. королла более компромиссный авто.
Я бы выбрал Короллу.
Если судить по отзывам, машина отличная. )
Вот почитайте 2 отзыва :
Павел :
Хочется сказать что машина очень хорошая, просто супер. Ведёт себя на дороге просто замечательно. Про бампер хочу сказать, что у меня только 1-2 царапины на нём. Вообщем машиной я очень доволен, замечательная семейная машина.
Недостатков нет, разве что цена.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A719AK :
одно из первых что хочется рассказать машина просто супер. шумоизоляция на высоте, кондер хороший, на трассе едет как по рельсам, очень мягкая машина ездить на ней одно удовольствие, коробка на высоте короткие передачи набирает только нажми на газульку, недостатков
пока нет, но пока гнали мне показалось что ведет в право... .
Про Мазду можно сказать это же. Авто очень надежное, комфортное, внешний вид тоже на 5, на дорогах себя ведет отлично и. т. д. )
Вот почитайте 2 отзыва :
Павел :
Недостатков нет, разве что цена.
A719AK :
http://www.drive.ru/
вот оч хороший сайт.. .там выбери мазду нужной комплектации и сравни с королой.. .
вообще обе машины япошки.. .так что в качестве можно не сомневаться.. .но мне больше мазда нравиться.. .она как то выглядит поэлегантнее
Мазда дороже в эксплуатации и жесткая. тайота мягкая машина (отдельные экземпляры просто прелесть) и дешевле в зксплуатаци.