Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите что выбрать фольц Б6 или тойоту королла версо 2004г

E*
Escada **
Один страшный внутри, другой снаружи! Вообще японцев больше люблю, но только не Короллу. Я бы Фолькс выбрала, хотя меня убивает его скучное убранство внутреннего пространства.
Может всё-таки поискать ещё что-нибудь???
Гш
Гшеоапмо
Лучший ответ
ну как бы наверное фольц--хотя ни той ни другой не было-(-нравятся больше от 6 цилиндров) --ведь портят машинки водители-кто на них раньше катался----смотрите на сайте auto.ru---там их сотни--вам удачи
Фольц не ломается.
Я тож За Тойоту!
Анатолий Зыков
Тойота дольше жыветь.
Madiar Akimishev
Верса неплохой будет выриант.
раз оба не новые - значит то что в лучшем техническом состоянии
Новую
Денис Дорофеев
Фольц!
Просто... Ваня...
Тойоту, подольше проживет.
Артем Шарманов
Я за "немцев" в России...)))))))))))))
все хорошо! но я б наверное фольц взяла-с ними проблем меньше
Фольц
Костя Костин
Только Королла ...
Дима Варакин
фольц Б6
Alex Figurin
Смотря для чего
Слава Аверков
Ничего из этих
А@
Алекс @@@@@
лучше короллу.
если в европе живёшь- конечно фолькс, ну а если ближе к курилам - таёту
Лъчезар Кузмов
я бы фольцваген взяла.
на свой вкус смотри.
Жангали Дияров
На Фольсваген думаю з/ч дешевле, а они вам понадобятся.
короллу.... тойота рулит....
Однозначно Фольсваген, я так понимаю, что Пассат Б6, У него как и у его дедушек ( В3 и В4) стальные рычаги в подвеске, в отличие от говённого В5.
А Тойота хорошая машина, но одноразовая, как гондон.
Голов Антон
Фольксваген бери!!!!
Kuanyhs Turkenov
короллу
Kanat Maksa
мерс бери))
майбах лучше
Andrey Pchel?n
тайоту!
фольц б6
Nissan TEANA )))
Alexs Bezdushnyy
марк 2 03 года
королу
у нас фольц! нет нареканий! супер машинка и служит хорошо!
Саша Дюгай
Фольц
естесственно немца, чо тут думать))))) )
тойота такого года уже гнилая
Stas Belovodsky
неа полюбому фольц чё тут думать, королла чмо
Ю.
Юж*boy*gemer* .
немца лучше
Бери Фольксваген и даже не думай ;)
Юрий Шестопал
Фольц!
второй вариант
Короллу, она хоть живёт дольше на наших дорогах, да и запчасти подешевле будут.
Halimov Mustakim
пассат В-6 однозначно, ты хоть знаеш что такое пассат? тоёта -ширпотреб, отстой! Немцы рулят, а японцы уних всё передирают, и у американцев тоже, Короче Фольц он и в Африке Фольц! Ещё вопросы есть?