Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите выбрать авто. опель астра. форд 3. шевроле круз. все новые с салона. хечбэки. белые.
для начала - какая астра? Н или J? сейчас и ту и другу еще продают. если J, то про нее мало что могу сказать, только то, что салон тесноват показался, да и если по-мощнее двигатель, то только с турбиной идет, что немного настораживает. если Н то это достойный авто, единственное - если с автоматом брать то он там на 4 ступени все, как бы еще хотя бы 5 хотелось. и да, там нет футуристического салона, там в основном все сделано в сдержанном и строгом стиле но он приятен как по материалам так и по эргономике, плюс бортовой комп на английском языке. форд низкий да и дизайн мягко говоря на любителя. на мой взгляд достаточно уродлив, особенно задние фары. но тут на вкус и цвет.. . а круз вообще не стоит рассматривать, потому как кроме внешнего вида ему нечего предложить - салон из дешевой жесткой пластмассы, двигатель овощной - едет с трудом, плюс качество сборки так себе.
Ездить то тебе. Тебе и выбирать...
Форд Фокус 1.8л 125л самый крутой аппарат как по управляемости так и по надёжности . Астра слишком низкая и качество не то . Круз уступает в управляемости и надёжности.
из этих 3х я бы взял шевроле
опель или форд, если не нашей сборки!
недавно избавился от форд фокус 2 рестайлинг и радуюсь
астра-низковат и обзор маловат за счет боковых стоек у лобового стекла. но внешне он мне больше всего нравится
форд 3- не пробовал, не знаю, но 2+ очень радовал. и да, 3 на внешний вид поинтереснее, чем второй
круз-салон тесноват (у седана уж точно)
p.s. если есит финансы на такой свободный выбор, почему бы тест-драйв не организовать?
круз-салон тесноват (у седана уж точно)