Выбор автомобиля или мотоцикла
1) Какая у вас марка машины? 2) довольны ли вы ей? 3) какую следующую марку машины вы хотели бы и можете купить?
мне требуется ваша помощь для моего проекта. проводится опрос !!!Заранее всем спасибо!
у меня ваз 21099
сексом удобно заниматься посмотри раний опрос
машину не русскую
1.Yamaha FZ6-SS 2 и Honda CB 400SF.
2.Да.
3.Хочу Yamaha XT1200Z Super Ténéré,хватит на Yamaha XT660Z Ténéré
2.Да.
Киа Пока доволен Классом повыше, или внедорожник.
1. Хёндай Гетц
2. Очень довольна
3. Хёндай Соната очень хочу, но могу только Солярис
2. Очень довольна
Ездил на 9ке, сейчас 14я, хочу приору. Мне без разницы на чём ездить
1) 2ТЭ10М
2) нет
3) 2ТЭ70 или 2ТЭ116У. В реальности в лучшем случае 2ТЭ10У.
2) нет
Сейчас Киа Сид, очень довольна, менять пока и не думаю.... Может быть, когда-нибудь на Киа Соренто новый...
1) Хонда Сивик 4D 2008 г. в.
2) Да
3) Внедорожник, чем выше, тем лучше)
2) Да
3) Внедорожник, чем выше, тем лучше)
сейчас гольф. до был бмв. прожорливый и восхитительный. если сравнивать то лудше не надо. я в разочаровании.
У меня их две Тойота Авенсис универсал и Королла Седан-жду Минивэн Тойота Велфаер или Альфард когда в салонах начнёт продаваться! Люблю большие мягкие седаны и минивэны!
Тойота Карина Е. Доволен полностью! Если и буду менять-то только на Тойоту (посвежее годом выпуска)
Калина универсал. Вполне устраивает. Думаю приобретать Солярис 1.6 АТ.
У меня нет машины и не будет. Ищу девушку желательно наличие Мерседеса, БМВ, Ауди, и т. п. , но не обязательно.
у меня ауди а 4 тди, супер я очень даволен, следущую буду брать по навее, но тоже ауди!
Kia Sorento. Нравится. Летом этим Subaru Outback.
Lada Priora
машиной вполне доволен
хотелось бы конечно фольксваген туарег или порш кайенн но финансы не позволяют
машиной вполне доволен
ваз 2114
почти доволен (мощи побольше надо)
иномарку. какую пока не решил
почти доволен (мощи побольше надо)
иномарку. какую пока не решил
ford c-max, очень доволен, сейчас раздумываю над покупкой паркетника типа kia sportage
щас у меня москвич 2141 91гв до этого был какурузер 80 доволен обееми машинами купил бы любую из них но только их уже не выпускают
Ниссан Примера. Доволен. Тойоту Камри или Ниссан Тиану