Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую марку машины вы посоветуете девушке,с которой стоило бы начать водить машину...

Невздумай брать маленькую,,,, бери по-больше и по-мощней,,,, что бы не шарахаться от больших машин,,,
E.nr I
Лучший ответ
на девятке надо учится - не жалко и после нее на любой сможешь ездить ))))
четырка
Ruslan Dairbekov
КрАЗ-255. По крайней мере эту машину разбить сложно, а окружающие...
С аэрбэгом.
Рамис Гареев
Танк!
смотря сколько денег.. .
советую выбирать не поменьше, а побольше авто
Юрий П
Маленькую на автомате, только не праворукую.
Ященко Вадим
Самокат с дутыми шинами...
дочь сначала имела 8 училась а вот сейчас она рожденная за рулем прикупила Хонду
.D
. Daumenov
ту в которой захочется начатьводить машину. В семье были и другие автомобили, но права у меня аккуратненько лежали в дальнем углу за ненадобностью и водить то я особо не умела и не хотела пока не увидела в салоне золотую опель корсу теперь уже год езжу
Almaz Khamitov
может не стоит и начинать.. . для начало возьми чего-нибудь маленькое и отечественного производства.... потом как убьешь, появится мал по малу опыта, приобретешь чего по лучше и по дороже.. . главное про обоюдную страховку не забудь и не экономь на этом..
ту которую она захочет (в пределах разумного конечно) , а то так купите ей то что она не хочет, так она ее убьет быстрее, чтоб ту красненькую купить:)))
Какой-нибудь бигфут
Mikhail Frantz
Если позволяют финансы, то с высокой степенью безопасности
обязательно подороже-что бы все заранее шарахались, и наклеить кучу стикеров=женщина за рулём=
Waldemar Schlechter
3-колёсный велосипед
Eltai Chanakov
Полностью автоматичекую, чтоб все сама делала, а лучше стиральную БОШ например :) без обид. а так по статистике говорят, женщины водят машину лучше
все зависит от тебя))) выбор индивидуальный))) я бы выбрала крайслер 300с габаритная ахх. . машина))
Ваз 21093 или 99, для учебы и начала езды в самый раз.
Потдержанную дивятку или 99девятку.
Toyota vitz короче любую маленькую машину.) )