Выбор автомобиля или мотоцикла
дамы, а какую марку машины вы водите?
Вопрос к женщинам - какую марку авто вы водите и как вам она нравиться? Спасибо!
Начинала с жигулей - "пятерка", "семерка", потом любимая "десяточка",ох, покуролесили мы с ней! Сейчас Ниссан Примьера, большая, комфортная, надежная машина, тормоза шикарные. Но особого драйва с 1,6 нет ((( В будущем хочу надежную, просторную машину, не меньше 2.0, только механику - автомат просто не выношу!
Опель Астру конфетка просто, ездить одно удовольствие.
Первая была ВАЗ-2107. Сечас Рено Логан
Метлу!
Первая была Таврия - не очень была довольна; )
Вторая - Мазда Кседокс, слабенькая машинка, не очень была довольна
Потом появилась Тайота Селика - влюбилась в неё с первого взгляда, и она отвечала мне взаимностью. Проездили вместе около 6 лет и не минуту об этом не жалею: ) К сожалению, в связи с переездом пришлось продать - скучаю. .
Сейчас езжу на Митсубиси Монтеро Спорт - неплохая машинка, сейфная, но не могу сказать что в восторге..
Ниссан Макс, но обож джипы
у меня Lexus 300.мне очень нравиться, но я хочу 460.
я не вожу, а сестренка шкоду октавию. хотя хочт на механнику переходить. свой 18 лет она очень одаренная и ей стало скучно на автомате, хотя купили новую машину за нед до нг
Машинка отл. JEEP ROWER
Пежо наверное предпочитают)))
У меня сначала была Мазда Капелла - очень удобная! ! Теперь Тойота Камри....
Я предпочитаю, что бы за рулём сидел мужчина. Тогда себя чувствуешь настоящей леди.
А вообще нравиться БМВ. Или Лексус.
Тойота Лэнд Крузер Прадо 07 г. Пищу от него, правда, сволочь, прожорливый...
Первая машина была Мицубиси-лангер, сейчас вожу Ситроен-саксо. Ситроен очень быстро набирает скорость,
Мицубиси-несравнима по качеству
очень Вольво хочется... новенькую...
Honda а раньше Toyota была
Мазда, коробка-автомат. Супер!
Раньше пежо 307 было. теперь Lexus RX400h, этот мне больше нравится!
Фольсваген гольф .Мне нравится.
Ford Fusion