Выбор автомобиля или мотоцикла
Снова дама со всей дури въехала моей машины в зад. Это уже второй случай в этом году. Может дамы не видят мою машину?
Поворачивал на трассу. Знак уступить дорогу. Притормозил, уступая дорогу проезжавшей по трассе машине, и вдруг такой удар сзади. Багажник всмятку. Днём. Задний бампер в клочья. Машина серебристая. Тоскливо. До этого была другая машина в аварии не попадал.
резко нельзя тормозить
Александр Кох
Не тормозил я резко.
у меня когда-то была оранжевая "копейка". и в нее постоянно въезжали в зад!
лето, полдень, широченный перекресток в Москве, полос шесть в моем направлении, стою, жду светофора - бац! Говорит - "не заметил". При этом другие полосы вообще пустые!
Цвет не правильный... Серый, серебристый, черный самые "незаметные",даже белый более яркий... Теперь или машину перекрашивать или на зад наклейки лепить яркие...))
Александр Кох
Может быть. Первый раз было летом, ближе к вечеру, светило яркое солнце. В этот раз снег.
я бы отдался даме, чтобы думала только о вождении автомобиля
ммм. там бабий магнит
Надо осмотреть багажник
Случайность - это проявление закономерности. Две случайности - тем более. Есть повод поставить вместо бампера швеллер с надписью "причал для чайников". Зима только начинается... Можно по КАСКО застраховать. Тогда по закону подлости, за год даже муха не сядет.
Александр Кох
Что её сейчас страховать? Она теперь уже ничего не боится.
На третью машину обязательно прицепи фаркоп побольше и покрепче.
У меня был случай когда работал в карьере на МАЗ503, повернул с трассы на проезжую часть и решил подобрать пассажира нажал на тормоз, жду а он не идёт глянув зеркало он что то рассматривает сзади, я вышел и охренел Мужик на 2107 влетел мне под кузов, морду как корова языком слезала, а я даже удара не почувствовал и мужик не дама, так что это от то, что между ног не зависит
Видать носика пудрила, и не успела затормозить. Как вариант: http://vestivrn.ru/novosti/voronezhets-prikrepil-k-avto-betonnuyu-plitu-vmesto-zadnego-bampera_2017-9-2_14-35
надо у женщин мобильники отобрать, они ПОСТОЯННО разговаривают
сделить надо во время торможения не только за тем что спереди но и за тем что сзади. думаю успел бы увернуться.
мозгов у них нет они зимой как летом, луди тупеют с каждым годом все сильней и сильней, на дорогу страшно выезжать.
во
Нельзя сидеть спиной к дамам.
Может у вас стопы не работают, или работают, но не очень заметные. Я вот замечал, что за некоторыми машинами ехать очень неудобно- стопы как-то не ярко и незаметно светят.