Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите,какую марку машины посоветуете для девушки до 400тыс руб. новую.Седан.иномарку?

Посоветую бой-френда с хорошей машиной!
Mubin Kholboev
Лучший ответ
купи Рено Логан страшненькая но удобная
Дэу Матиз ...
за эти деньги девушка может спокойно 25лет ездить на общ. транспорте
НОВАЯ-тока Рено-Логан под такие требования подходит. Шевроле-Авео уже дороже 400.000.Китайцы, думаю, не вариант вообще. Шеви-Ланос? Вряд ли для девушки подходит.. Уж больно страшен. хотя и Логан тоже страшилище. Мля-советчики внизу.. им же написали-НОВУЮ и до 400 ТЫС. РУБ, Вы ещё Бугатти ей насоветуйте. И упаси тебя Бог связаться с Приорой и ей подобной телеге...
Новую под такую сумму сложно что то советовать! Единственный вариант это Акцент, вроде по цене проходит! ! Для эконом варианта.. . подойдет!
Вот ещё один "ездок" добавляется. )))
за 470 ланцер классик или за350 акцент спектра
Bextiyar Resulov
а Ниссан нот не умещается? На МКП. Я от нее тащусь))
как тут про логан сказали, логан делают под москвой, от иномарки там только эмблема)
а так по идее если новую то лачети шевроль под 400,ну или приору (седан, но не иномарка)
Виктор Ли
милая бери экономичную мини вен.
Роман Горовой
Гец новый можно купить на механике до 400тыс, сейчас дают 5 лет гарантии на это авто. Машина небольшая, как раз для девушки и внутри достаточно просторная. Минус в том, что его снимают с производства и когда вы соберетесь продавать эту машину цена может круто упасть. Седан приличный наврятле Вы найдете новый за эти деньги.
Лачетти
Hyundai Getz классная тачка и вроде бы как раз в этой ценовой категории.. . не реклама)))