Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой марки машину посоветуете взять для начала?

С автоматической коробкой,да и вообще чтобы была нормальная по управлению. Я буду брать не новую.Естественно дорогую брать бессмысленно. пишите марки и модели и естесственно свое мнение Зарание большое спасибо.
1. Исходить из суммы для начала.
2. Предварительно определиться по марке и найти сервис, где в последствии провести диагностику понравившегося авто.
3. На вкус и цвет все фломастеры разные, а по сему стоит доверять своим ощущениям и желаниям.
Я так понял, что нравится Тойота - так смотри здесь и выбирай то, что понравится.. .
А уж потом задавай предметный вопрос по модели - ответы получишь более реальные.
Павел Тютрюмов
Лучший ответ
Таз пердний привод, приличные авто с автоматом тыщ от 350 примерно, на хорошею от600тыр..
опель корса немец надежен и смотрится женски
Женя Жуков
ваз 2107 самое то.
для начала чего! ? Начала конца что ли?
Зайди на сайт: http://all.auto.ru/ там выбор большой и б/у и новые, все цены, а так же отзывы о машинах. . Мы с мужем хотели брать VW Polo sedan, но по отзывам она не очень. Там о любой модели можно посмотреть все.
Valeriy Obuvaev
посоветуй кого брать в жёны??? буду брать не новую, дорогую брать бессмысленно.
Ramil =_=
Асхат Мусабаев брюнетку возьми,30-35
В учёбе и заз ушастый сойдет!)))) )
Бери Ваз, если тебе чисто для учёбы 8,9,99. (без автомата)))) )
А если надо с автоматом и еще учиться то сразу бери машину на которой ты будешь ездить после учебной езды, и езди аккуратно.))))
Бери тайоту и не парься ...
Определись сначала что по деньгам, а там дело вкуса)
Юрий Эйдук
какая разница на первое не на первое езди аккуратно и все. Бери что больше нравится)
Нафиг тогда на дайхацу ездил? Типа был мал и глуп? =)
TOYOTA самые надежные и неприхотливые!
Jurgen Nufer
Ваз 21093
HONDA ))) лучше ничего нет...
тайоту ломается редко камри или марковник
Асхат Мусабаев да блин сама смотрю слюни текут.
ХОчу тайоту рав4 или ланд крузер :(
но пока столько денег нет.