Выбор автомобиля или мотоцикла

			Дочь получила права, обучаясь на Хундае! Ездить на Жигулях не может! Руль тяжелый, какую машину посоветуете взять !
любую с гидроусилителем руля )))

							Народ правильно советует, любая иномарка с гидроусилителем. если силенок не хватает. Хватило бы денег. Из бюджетных авто и Хюндай пойдет, с кондиционером, по любому лучше Жигулей. А если еще добавить 150 штук, то открывается большой список самых разных авто. Хороший вариант Шкода, это почти Фольксваген, только в два раза дешевле.

							Жигули - это издевательство над организмом. Купите иномарку с гидроусилителем. Какую, зависит от бюджета.

							ездить на жигулях не может или не захотела? а после рождения ребёнка он не станет ей в тягость?

							поставить летнюю резину на передок
по льду не заметит что калёса есть))))))))))

Хёндай Гетс

							да любую. электроусилитель будет ещё легче и плавнее, чем гидрач.
А вообще руки надо тренировать.. . Хотя Жигули - не то, на чем стоит ездить...

плохой танцюристке потом педали мешать будут
потом ручник дёрнуть не сможет
в фитнес клуб её отправте
пусть подкачаеться малёхо

							потом ручник дёрнуть не сможет
в фитнес клуб её отправте
пусть подкачаеться малёхо
Мазда 3.

							любую с ГУР

							москвич 412

							пусть на тазе ездит, руки качает

							тот же hyundai - getz

							Ну, не Жигули, точно. По деньгам. Можно Опель. Я не жалуюсь.

							любой с гидроусилителем или с электроусилителем руля. далее отталкивайтесь от своего бюджета

ну или получше дочь кормите))

Я училась ездить на раздолбанной семёрке, и могу ездить на абсолютно любой... кроме грузовой... всё зависит от человека, если она не хочет на жигулях ездить, то и будет....

							Эт не руль тяжелый))) ) эт понты не позволяют)
Берите Hyundai, чего думаль то) или любое с гуром.

Нужен бюджет, чтоб было что посоветовать.

							Бред.

							на жигули поставьте гидроуселитель-это самый дешевый вариант, а так-по деньгам любуюс ГУР

							тоету ну или ламбарджини сперсональным водилой

							А надо сначала научиться на Жигулях, а потом уже на иномарки переходить.

							да какая удобней и какая нравиться, если сдала на права, то выбор за дочерью, если руль тяжело крутиться, и деньгами не богата то пускай возмет что нибудь из российской модели с электроусилителем или гидроусилителем (лада калина, лада приора)

							с гидроусилителем

							в такой ценовой категории 2109

							Мерин шестисотый!

							Любую с гидро- или электроусилителем руля.