Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете взять тысяч за 120-140?

Выбор то небольшой на самом деле. Это в основном Гольф-2 и Пассат Б-3, Ауди-80 и 100 - хорошие машинки, старенькие конечно, но ездить будут без проблем. Но лучше взять что то праворульное, во всяком случае комплектация там однозначно лучше - ABS, кондиционер, АКПП и т. д. Этим машинкам (и немцам и японцам) будет от 15 лет и выше. Но остаточный ресурс огромен, хватит еще на столько же. З/ч на них полно - любого вида: оригинал, неоригинал, б/у, по ценам ниже жигулевских. Кстати, эти машинки сконструированы так, что практически любую неисправность можно устранить самому. т. е. ремонтопригодность у них на высоте. Француза, американца брать не советую. В принципе все. Хотя, если не жалко денег, времени. нервов и (не дай бог) здоровья, то можно послушать каких нибудь советчиков, а таких щас много найдется, и взять говнотазик. Потом с ним мучаться, потом продавать и все равно брть немца или японца. Удачи!
Pavel Gaponenko
Лучший ответ
Олег Семенов
12-ку или в охрененном состоянии 9-ку
Сергей Косов
Порше Кайен конечно!!!
Edik Kasimbekov
сумма в грузинских ларри, или в какаляцких гривнях, или может в персональной валюте кремлевской ОПГ ?..
Maks *
Нет уж, только не право рульную-начинающий да еще с праворульной гремучая смесь :-))))))))
Славо богу у нас праворульных щемят....
Иля Аксанов
Я б 13-ую взял.
любую кроме - российской
Хоть какую, 07,08,09,99,10,11,12,13,14,15
Юрий Попов
какая нравиться такую и бери
б /у