для начала чего?
распишите бюджет, ваш опыт, возраст, цели
Я начал с б/у машины Опель Вектра (6 лет на момент покупки было машине). Считаю выбор получился отличный.
Если есть более менее опытный друг или родственник, поищите машину возрастом 4-5 лет. Не так жалко будет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую недорогую машину лучше взять для начала?
в армии люди с камаза начинают
Жигу 2114
Запорожец ушастый
Что бы не сожалеть за прожитые годы
пока нет авто ты свободный, как авто появится, появятся проблемы, обязанности, подумай хорошо, пока ты не заболел этой болезнью, лучше и дешевле доехать на такси
Я не признаю машина для, начал и конца. Бери ту на что есть деньги, и то что тебе по душе ,
Японца, Lancer 9
определитесь с финансами -отсюда и пляшите, только обязательно на диагностику езжайте, если хозяин будет отказываться, значит есть, что скрывать, а модель-сколько людей столько мнений и пристрастий-все лотерея, главное, что именно нравится вам
так не бывает "для начала"
на какую хватит такую и бери, привыкнешь к любой
бери чтобы тебе комфортно было
Низкий таз радует глаз
Если механика, то 12 - 15, автомат -корейца
VW GOlf
Для начала ваз 2110-2115. Если покоцаешь - исправить просто, крылья на болтах, в наличии всегда.
Что внешне нравится. Лучше иномарку. Как правило за водительский стаж люди не придерживаются одой марки или типа кузова. На осмотр претендента возьмите с собой сведомого, чтобы не нарваться на откровенный металлолом.
Reno Logan
Reno Duster
Reno Sandero
Reno Duster
Reno Sandero
Масквич
Ока