Сейчас гоняю на 2110 2000г. Бывает забит под завязку багажник и в салоне места маловато.. Плюс
ремонтирую постоянно и даже в соседний город поехать это целое событие...
Нужна машина на каждый день.. нужно уложиться в 250тр с оформлением...
В связи с этим вопрос :
Что лучше старый японец (типа мазды примаси 2000-2004)
Или какую нибудь сверхбюджетную машину 2013+ (типа нексии)
Сердце хочет чего нибудь постарше, но голова боится что эта бабушка станет сыпаться...)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор недорогой машины на каждый день
Гранта!
А в старые ино, ооочень денег много надо вкидывать.
Если нужно много места и надёжность, то можно Пассат Б4 брать универсал - очень надёжные машины.
Посвежее только Ларгус или Логан в универсале - комфорта нет, но простые, не дорогие и надёжные, как танк.
Мазду не бери... не самые они надёжные и запчасти стоят космос.
приора универсал ну или калина
Рено Логан, а еще лучше - Рено Символ. Он за 250 тыров будет в состоянии конфетки.
Ну, и багажник 510 литров...
Если религия позволяет правый руль тогда Toyota Caldina в кузове T210 (01.2000 - 08.2002) с двигами 1.8(7A-FE) или 2.0л НЕ турбо (3S-FE) -Эти бываю и 4ВД. Мазды в топку
Присмотрись к скромному немцу. Он не дорого стоит. Opel Karl.

Husam Oral
это американец, а теперь француз
буханка. Если старушку - то пассат б3 или омега б универсалы, естественно, особенно вторая - тот еще сарай, Две 11 влезет, мне ооочень нравится, если бы не был такой пузотеркой.
Только ВАЗ
Купи Оку дешево и сердито. Бензина жрет мало и в город если ехать то 2 часа позора и ты там.
пробег 97 тыс... за 240 .. тыс.. я бы тебе свою продал ...2006 года .. проехал 16 тыс км за 3 года .. неделю назад поменял все шрусы .стойки стабилизаторы . пружины .. моторчик дворников . заменил треснутый стопак . ролики ремни оригинал новая помпа все колодки.. все фильтра .свечи.. .короче 60 тыс км.. туда вообще лазить не надо! берешь? акцент.... нет? ну как хочешь сам буду ездить ) магнитафон новый динамики ...резина новая почти
Husam Oral
сам катайся, там уже материалы начали сыпаться
Японца бери, сыпаться и новая может