Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше взять Renault Laguna III или Peugeot 407 ?

Nik Evil
Бесспорно, Рено Лагуна 3! Я не понимаю, как вообще можно их сравнивать? Это автомобили РАЗНЫХ КЛАССОВ. Рено Лагуна 3 - автомобиль бизнес-класса, есть шикарные комплектации с трехлитровыми моторами, трехзонными климат-контролями, кожаными салонами, панорамами, штатным ксеноном, круизом, атермалом и т. д. и т. п. Одной из "фишек" Рено Лагуны 3 - являются задние "подруливающие" колеса, которые, кстати, имеют угол подруливания больше, чем даже у Лексуса, что обеспечивает поистине потрясающую управляемость. Проводили официальный тест между Лагуной и БМВ из пяти "упражнений" - Лагуна выиграла четыре из них. На основе Лагуны создан Рено Латитьюд - автомобиль Е класса.

В сравнении с Лагуной 3 - Пежо 407 это нищебродская мотоколяска по комплектации, комфорту, динамике, управляемости. Да ты тупо сядь в Пежо 407, а потом сядь в Лагуну 3, даже в самой бедной комплектации, - назад в Пежо 407 ты возвращаться не захочешь! :)

Кстати, российский "суперкар" "Marussia" - был создан изначально НА БАЗЕ ЛАГУНЫ!
Эдуард Кульмухаметов
Лучший ответ
Алекс Соколов ахахаха.. такой непрошаренный чел. Peugeot 407 круче по всем параметрам
Неправильно задан вопрос! Правильно спрашивать так: с каким из этих двух вёдер будет меньше всего геморроя? А геморрой тебе гарантирован с обеими. Не потому что они плохие.. . нет. Потому что запчасти на них дороже, чем на Мерседес.. . и при этом ты будешь в конвульсиях биться в их поиске.
Мурат Тажиков
машину лучше взять Renault Laguna III
Любивый Юрий
вообще бы в сторону французского автопрома не смотрел. На вторичном рынке неликвиды, в ремонте дороги, качество оставляет желать лучшего. И-за 407 пежо чуть завод не обанкротился одни бракованные были
Алекс Соколов что за бред про бракованные? подкрепляй ссылкой, балабол
Мне лагуна вообще нравится, Были и первая и вторая. Третья нравилась всем, кроме внешнего вида. Поэтому купил ситроен C5.Из этих выбрал бы трехлитрового пыжа с японским автоматом.
Эдуард Кульмухаметов Да тогда уже надо брать ту же Лагуну с 3,0 - она гораздо круче 407-го с любым мотором. Просто 407 - это С-класс и никогда не сравняется с бизнес-классом Лагуны или твоего цитрамона С-5. Вот ты бы с С-5 на С-4 пересел? НЕТ.
Раз главный приоритет, чтобы девочкам нравилась, то бери пежо 407,она поагрессивней, такие дамам больше нравятся!
Ниязбек Кушекбаев Девочкам сам должен нравиться, а не машина. Это тупо - брать тачку для понтов, да еще и перед самками. Это абсурд.
Пежо посимпатичнее...
пыжик
Ilyos Ruziev