Выбор автомобиля или мотоцикла

На сколько надёжная машина Peugeot 407?

Не существует надёжных французских машин
Артем Улько
Лучший ответ
Геннадий Мариничев скажи это тем кто на логанах, дастерах сандеро меганах и прочих кактается годами
Пока будешь эксплуатировать как положено,все будет нормально,а если запустить ТО,то естественно последствия могут быть разными.
В общем,однозначного ответа не дать,т.к. зависит от ряда факторов.Скажем так:не идеал,но и не шлак полный
Нормальнъй автомобиль ,но почитать о косяках стоит ,осебенное внимание на задний мост ,когда будете смотреть ,ремонт такого дорогое удоволствие
Виктор Бетке
всем насрать на твой жопе.
Aslan Aslan
сколько вложишь-столько и получишь!
Zulfat Habibullin
Не бери, ломаться начнет - тебе капец
Вадим Зыкин
Нурдин Султанов Почему капец
нормальная машина. разведёнки за пособиями в соцзащиту ездят - не жалуются.
Нурдин Султанов У меня сосед, бородатый парень на такой ездит )))
Пежо не ржавеют! Но требуют квалифицированного обслуживания. Дядя Ваня с десятью ржавыми ключами не котируется.
Олег Елисеев
Их производство закончено в 2011, так что, самому последнему авто 12 лет, а это уже приличный возраст для этих авто - на надёжность можно не рассчитывать.
Паша Мартьянов
Мой друг доволен, правда сам ей мотор перебирал за 4 года владения, задиры были после первого кап ремонта, поршневую воткнул походу поддельную, пошли задиры, а второй раз перебирал из за разрушения масляного фильтра. Его порвало и ошметки разошлись по маслянной системе. Промывал систему)
прикольный автомобиль. для начала перед покупкой найдите клубный сервис с толковыми мастерами. пусть полную диагностику делают и самое главное не битую и с одним владельцем ,ну максимум с 2 мя предыдущими берите. моторы у них хорошие.
Андрей Щукин
Если нравится машина проверьте в любом нормальном сервисе. Только не там где в башке пи39а и лев на елке в место мозгов. а там ясно будет. Я вообще не понимаю на чем эти болтуны ездят и что могут отремонтировать, если французы для них сложные. а бэха чё на 3 болтах и 2 шурупах и тормозит лаптями? пошел к дяде Ване и он ломиком кувалдой и проволокой все починит... С кажу так ломается ВСЁЁЁЁ никаких легенд сейчас НЕТ. Я по 6 лет езжу и продаю абсолютно без проблем своим. последние 3 машины рено (только ТО и расходники. ни одной поломки), с пежо не приходилось дел иметь.
Игорь Шмелёв
Знакомый держит свой автосервис, он с советских времён автомастером после армии работать начал. Когда ездим смотреть машину себе, всегда пригоняем перед покупкой к нему. У него интересный плакатик весит "кормилицу, елку и царя зверей - езжайте ремонтировать в другой сервис!" Я поинтересовался почему, такая нелюбовь к французам? Он сказал, что там всё так сделано, что ремонтировать себе дороже, любая поломка блок или узел под замену ( этот разговор был лет 5 назад и запчасти были очень не дешевые, а сейчас подозреваю что вообще космос) Хотя сын у него, то же автослесарь одно время ездил на логане примерно год. И брал как то пикассо, но подозрительно быстро его перепродал. Так что думаю не всё хорошо с этими автопроизводителями.