Выбор автомобиля или мотоцикла
«Нужна помощь». раскажите кто что знает о машине peugeot partner 2001г.в
Peugeot Partner хорошая машина, вот только мощности маловато для него будет!
Ну я знаю! и чо? давай конкретнее!
Нееее, о таком годе ничего не знаю, наслышан только о 2006 годе.
Нормально, только здоровая, а движок не очень, слабоват для 2-ух с лишним тонного бумера.
Вот, но она 2002 года заю, а про 2001года нет.
Тип кузова: Минивэн / Фургон
Длина: 4137 мм
Ширина: 1724 мм
Высота: 1810 мм
Модельный год: 2002
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 625-1800 литров
Универсальные модели Partner дебютировали в 1996 г. , а в 2002 г. подверглись рейстайлингу. С осени 2005 г. они оснащаются новыми дизельными двигателями с рабочим объемом 1,6 л, развивающими мощность 75 и 90 л. с. Длина автомобиля — 4 140 мм, в салоне достаточно места для комфортного размещения пяти человек. Объем багажника — 625 л, при сложенных сиденьях второго ряда — 2 800 л. Partner может пригодиться тем, кто занят в малом бизнесе.
В 2007 г. Partner комплектовали также двумя бензиновыми моторами (1,4 л и 75 л. с. , 1,6 л и 109 л. с.) . Со всеми двигателями агрегатировалась только 5-ступенчатая механическая коробка передач. В базовой комплектации автомобили оснащались одной подушкой безопасности для водителя, гидроусилителем руля, иммобилайзером, аудиоподготовкой. Дополнительно можно заказать кондиционер, подогрев сидений, парктроник и др.
Тип кузова: Минивэн / Фургон
Длина: 4137 мм
Ширина: 1724 мм
Высота: 1810 мм
Модельный год: 2002
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 625-1800 литров