Выбор автомобиля или мотоцикла
Ford Fusion ; Skoda( универсал), Peugeot Partner какое авто лучше ?
Для себя включите голову - как можно сравнивать автомобили совершенно разного класса (сегмента).
Это авто совершенно разных классов, у них разные назначения и потребительские качества! Их нельзя сравнивать!! !
-Пежо Партнер - коммерческий авто, не очень удобен для личного пользования
-Форд Фьюжн - любопытная машинка, чем-то Сузуки SX-4 напоминает, этакий микро-кроссовер! Это неплохо, если бывает нужно загород. Но там места не очень много, и если семья большая, не вариант.
-Шкода универсал?? ? Вы в курсе, что универсал - это тип кузова? А у Шкоды есть несколько моделей?
Из распространенных - Октавия и Суперб. Ну, Суперб дороговат будет для Вас, а октавии есть разные: простая, тур, скаут... отличаются они формулой (передний или полный привод) , длиной, движком. Я бы взял дизель 2.0 с МКПП, с передним приводом и удлинненным багажником (удлинненные, вроде, скауты) . Практичная машинка, расход реально маленький. Но шкода, однако, всё таки шкода... и что бы там не говорили, качество у неё до немецкого не дотягивает сильно. Так что если всё же шкода - то только новую, дизельную и на ручке! Автоматы на Октавиях совсем соснулые...
форд тебе "патриоты" колеса проколят -это же враждебный авто) ) а на авто из гейропы куй нарисуют, так что бери калину, гранту, приору
конечно лучше skoda так как немцы не так давно купили эту фирму, а так как собирают немцы вы знаете.
Я думаю я б шкоду выбрал бы! Но смотри сам.
Я бы шкоду выбрал
VW CADDY 2.O TDI