Выбор автомобиля или мотоцикла
Купить Ford Fusion 2.5 2014 или оставить BMW 318i 2007?
Мне 18 лет у меня с мамой на двоих беха е90 2.0 на ручке. Машина бодрая, не смотря на то что 136 кобыл. Салон идеальный ( максимальная комплектация), кузов без единого подкраса + idrive для таких авто в этом году редкость ( единственная такая красавица на авто риа) + пробег 180к. Для таких годов машина топ. На продажу 9к. Отцу вчера предложили Ford Fusion 2014 год ( по вин коду посмотрели, менялся только бампер) за 7к долларов. Цена на 5к дешевлее чем на рынке+ автомат. Что бы вы сделали на нашем месте, оставили идеальную троечку на палке, или купили почти за полцены харошого амереканца на автомате?
Не читал, но не вздумай брать говнофорда, моментально бизнес раззоришь, хотя если сразу после покупки готов 200к + закинуть бабла, то конечно бери это корыто.
Вопросом на вопрос: а как ты расцениваешь состояние своего BMW,если он у тебя в эксплуатации достаточно уже (наверное)? Если высасывает бюджет, как пылесос, то само собой-лучше взять что-то иное, да посвежее. Единственное, ты Форд тот не видел, по VIN может информация скрываться (отчасти), Например не оформляли ДТП и окажется, что помимо бампера там вся кузовня такая же "ровная",как текст у врачей или похода в очко пьяного человека. Единственное, что Фьюжн-это такое себе (если тот, что для европейского рынка. Что бы ты понимал, слева-Фьюжн тот, что по странам СНГ рассекает, (его вроде не выпускают больше с 12 года), а справа-американец (да-да, то, что у нас Mondeo,там Fusion))

Жарасов Эльдар
Тот что у вас на Росси мондео у нас фьюжин. Я в живу его видел, он не плох. Состояния хорошее. Прикол в том что в Украине такой минимум 11к а отцу за 7к отдают ( это и манит, потом можно продать и его за эти деньги и купить уже беху f30 американку )
Лучшее-враг хорошего.
В россии нет такого автомобиля. И не будет . В россии мондео 5 был с дефорсированным двигателем 2.5 и кривой прошивкой аккп . Из штатов пригнать нереально. И сказать как америкос на ходу я не смогу. У меня был мондео 5, 2015 года . Продал уже . Тупая и грузная машина с хорошей шумкой и глючной электрикой . Американец может лучше . Хз

Жарасов Эльдар
Я с Украины. Здесь много машин с штатов
оставить BMW 318i 2007г.
Ты с дерева упал? Какой форд? Замена БМВ??
Форд за 6 лет это выжатый лимон. И на автомате надо брать новую машину.
новая лада гранта?
Нарек Айрапетян
очень безопасная до первого пьяного актера, прилетевшего в лобовую.
Да он ржавеет как наша лада не в обиду вазоводам!!
Только это ошибка их нет 2014 года и с движком 2.5 ты чего куришь может мондео?
Игорь Опарин
ты не прав, от там не ржавеет, а движек, кпп, и ходовка щлак, причем полный
Жарасов Эльдар
В украине, с америке доставляют . По этому 2014 год 2.5 атмо
Кто тебе отдаст хороший автомобиль подешевле, жди сюрпризов если клюнешь