хочу купить первую машину, бюджет 150к, русские машины не предлагать
хотел бы узнать, что из себя представляет машина Daewoo Nexia, 2007?кто знает, подскажите минусы и плюсы
Выбор автомобиля или мотоцикла
Первая машина! Нужна помощь
жестянка
про нее море информации, есть форум нексиаводов
Т. е. тебе девятилетняя узбекская машина интересней?
Кузов у нексии слабоват. В целом машина годная
Coolist X-Series
+++
Готовь еще 500 тыщ, чтобы из нее конфетку сделать. Ну тогда уж утопленника Мерседес w124 лучше взять на восстановление за такую сумму.
Рудольф Карапетян
на део нексию 500тыщ? в своем уме?
Нексия 9 лет гнилушка.... наши и то крепче по кузову. и это вы считаете иномаркой.... она была иномаркой когда была опелем в 70 тых годах. за 150 можно взять чтото из наших на ходу, или груду иностранного стоячего ржавого железа
Део нексия это гроб на колёсах, ниже дам краш тест видео. Нексия хуже вазовских машин раза в четыре. https://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
А разница с русской какая?
У друга больше 10 лет. Всю зиму на самопрогреве, ничего серьёзного не делал, работает, как часы. Что интересно, собирается продавать Шевроле-Тахо, а эту-нет.
деу с ними поаккуратнее т. к может быть из под такси
в любом случае как только определишься с маркой (мое хочу-куплю))) -на полную диагностику в сервис
за такую сумму машину найти непросто
не спеши
за такую сумму машину найти непросто
не спеши
опель кадет узбекской сборки, все "геморои" на этом клоне "недомашины собранной недочеловеками" давно известны, зависит от модификации. а насчёт русских- вы это зря. (((
Рудольф Карапетян
почему зря?
Это копия кадета, если для первого время машинка простая в эксплуатации и запчасти копеечные, но большой минус это кузов!
Ниссана бери
ни каких нареканий, езжу уже год. очень проста в обслуживании и не дорога. зап части стоят не дорого. симпатичная, удобная, надежная и не превередливая.
Илья Метлин
значит спустя 30 лет наконец-то научились делать.)))