Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна помощь? Собираюсь покупать себе первую машину, подскажите какую лучше приобрести?

Marin Popa
Бери российский автопром!
Научишься ездить купишь МайбАх!
Игар Железовски
Лучший ответ
огласи бюджет....
Айдар Фаррахов
на ходу!
Владимир Геев
скока у тебя денег и что ты от неё ожыдаеш? скока готов вкладывать на обслужывание?
ну мы же не знаем твой бюджет )))))))))))))) а то может и бугатти верон можно первый купить ))))))))))))))))))))
Бюджета твоего я не знаю.
Логан или Сандеро.
Илья Красько
Можно и оку посоветовать, можно и круизёра.. .
Странный вопрос.
А брать надо ту- на которую денег хватать будет...
Maxim Klass
Что нибудь попроще, Ваз, Уаз или Кароллу
Temirlan Janibaev
от кошелька зависит, но если водишь плохо, то лучше таз типа самара, ремонт, по мелочевки, недорогой.. .
и к ОСАГО возьми ещё ДСАГО с расширением на лимон - это чтоб потом на че-нить мерс 5 лет не работать
P.
Piratik ...
Майбах с персональным водителем очень ничего. В общем не теряйся и не скромничай!
Али Азизов
смотри по бабкам, но авто пром не советую.
бери наши жигули и не парься, калину, десятку на год хватит, а там и опыт появится.
которую убить не жалко
Убитую, чтоб добить и подзамучиться с ней чтоб потом не спрашивать какую машину покупать, вы хоть диапозон цен пишите что ли.
судя повопросу с деньгами у тебя не густо потому рекомендую 21093 (недорого- шустрая бензину жрет минимум передний привод опять же )
ваз 2109)у меня их 3) приезжай, выбирай, забирай))
Nesimi Abisov
Смотря сколько денег! Бери БМВ 1 или Мини!! ! Удачи!! ! :)
Andrei Dreglea
Ездила 1 год на 9-ке, 2 недели как купила японца. БОЖЕ вот это рай! Но что бы это осознать необходимо было прочувствовать на себе все прелести езды на ВАЗе. Однозначно ВАЗ!!!
Radik Xachaturov
я вот на 12 начинала, там все легче не куда!
Богдан Хан