Бери российский автопром!
Научишься ездить купишь МайбАх!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна помощь? Собираюсь покупать себе первую машину, подскажите какую лучше приобрести?
огласи бюджет....
на ходу!
скока у тебя денег и что ты от неё ожыдаеш? скока готов вкладывать на обслужывание?
ну мы же не знаем твой бюджет )))))))))))))) а то может и бугатти верон можно первый купить ))))))))))))))))))))
Бюджета твоего я не знаю.
Логан или Сандеро.
Можно и оку посоветовать, можно и круизёра.. .
Странный вопрос.
А брать надо ту- на которую денег хватать будет...
Странный вопрос.
Что нибудь попроще, Ваз, Уаз или Кароллу
от кошелька зависит, но если водишь плохо, то лучше таз типа самара, ремонт, по мелочевки, недорогой.. .
и к ОСАГО возьми ещё ДСАГО с расширением на лимон - это чтоб потом на че-нить мерс 5 лет не работать
Майбах с персональным водителем очень ничего. В общем не теряйся и не скромничай!
смотри по бабкам, но авто пром не советую.
бери наши жигули и не парься, калину, десятку на год хватит, а там и опыт появится.
которую убить не жалко
Убитую, чтоб добить и подзамучиться с ней чтоб потом не спрашивать какую машину покупать, вы хоть диапозон цен пишите что ли.
судя повопросу с деньгами у тебя не густо потому рекомендую 21093 (недорого- шустрая бензину жрет минимум передний привод опять же )
ваз 2109)у меня их 3) приезжай, выбирай, забирай))
Смотря сколько денег! Бери БМВ 1 или Мини!! ! Удачи!! ! :)
Ездила 1 год на 9-ке, 2 недели как купила японца. БОЖЕ вот это рай! Но что бы это осознать необходимо было прочувствовать на себе все прелести езды на ВАЗе. Однозначно ВАЗ!!!
я вот на 12 начинала, там все легче не куда!