Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна помощь что должно быть в машине при ее утилизации?? Какие составляющие машины должны быть??

Если для получения 50т. р то так
Для участия в программе по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств (ВЭТС) с предоставлением скидки в размере 50 т. р. на приобретение нового автомобиля вы должны:

1) Являться собственником старого автомобиля, который отвечает следующим требованиям:

• находится в вашей собственности не менее 1 года;

• год выпуска - не позднее 1999г. ;

• масса - не более 3,5 тонн;

• имеет следующие составные части, установленные на штатных местах:

обеспечивающие движение:

кузов (раму) , двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения;

содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии) :

эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

А если просто избавиться то тогда так

Для снятия с учета ТС в связи с утилизацией в ГИБДД предоставляются следующие документы:
1)Заявление

2)личный паспорт;

3)паспорт транспортного средства;

4)свидетельство о регистрации;

5)регистрационные знаки 2 шт. ;

6)Объяснительные на имя нач. ГИБДД если нет п 3,4,5

Транспортное средство при снятии его с учета в связи с утилизацией не предоставляется. Оплата госпошлины при снятии с учета ТС в связи с утилизацией не производится.
Алексадр Макаров
Лучший ответ
что осталось от нее-то и утилизируйте. ВСЕ -узлы (номерные ) написанные в справке об утилизации в ГИБДД.
Алексей Хмыров
Все должно быть, как будто ты ее сам пригнал.
Дмитрий Цвигун
все гос знаки, номера, двигатель, колеса по возможности
Sania Ivanov