Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди нужен помощь между выбором машины. Какую машину взять Daewoo Nexia или Lada Priora ?

какие пробеги? какой год? Если новую - я бы взяла Приору хэч. Нексия нью - далеко не айс, со старой не сравнить(( Только Гранту не бери - страшилко особенно вид сзади))))
Миша Опанасенко
Миша Опанасенко
75 200
Лучший ответ
гранту бери (приора устарела давно)
или дэу эспероу 2х литровую, охенительно едет машинка
Проста Умиджон
Проста Умиджон
86 440
Смотри по состоянию. бери Приору.
Грозный .
Грозный .
50 156
я за приору - но она тесновата....
нексия - гниет и низкая ликвидность на вторичном рынке
гранта в люксе - просторней приоры и не хуже в остальном + багажник 520 литров как у октавии
Взять нужно логан. Хоть он и полый лохан, но хотябы машиной можно назвать. Из этих двух, только не дэу. Завод этот монополист у себя на родине. За матизами очередь в несколько лет. Штампуют откровенный хлам и брак. С российскими авто может повезти. Если автошка собрана не в пяницу вечером бухим в стельку мастером и не в понедльник с утра с жуткого похмелья и если у человека, который сортировал внутренние части двигателя было желание работать, то машина будет хорошей. Первых года 3 так точно. Ах да, ещё если ваа новая приора не падёт в руки баранам при перегоне из завода в салон http://www.youtube.com/watch?v=OxjFUz02s8I
Бауржан ************
Бауржан ************
15 207
конечно нексию
Приора)
приора либо ланос
нексию не бери-не едет и металл тонкий,холодно зимой в машине,потом фиг продашь, при аварии сложится.Эсперо точно не бери - при аварии сложится полностью.Бери приору,потом поднакопишь и легко продашь за почти те же деньги,легко тюнингуется,нормально едет)))
Нексия лучше отвечаю. Приора говно.
если новую бери приору
Elebesov Adilet
Elebesov Adilet
22