Выбор автомобиля или мотоцикла

что взять daewoo nexia новую в максималке или lifan breez в максималке

и у тех и у тех есть минусы. плюсов больше на стороне лифана как мне кажется. хочу услышать адекватное мнение, если на таковое можно расчитывать
В очередь... на Ладу Гранту!
Махмуд Махамаджанов
Лучший ответ
Нексию канеш. у мня падрушка на днях в аварию попала, - виновник на Лифане в реанимации, тачка вдребезги... так то вот...
лучше старый немец (нексия копия опеля кадета) , чем новый китаец с кузовом из под пива балтика.
Иван Махалов
Логан хорошее авто, китайцев кто сталкивался больше брать не хотят...
Вадим Осипов
дэу канешна норм авто ломается редко надежна
Адекватное мнение: Ни то и ни другое, не бери.
Нексия хоть корни от Опеля имеет.
Китаец - это тест на идиота.
нексия реальное г****о, за другую не в курсе. а toyota у тебя в вариантах не присутствует?
если только из этих выбирать, то нексию (но последние машины у же не те, что лет 5 назад)
а так бы в этом диапазоне цен взял бы лучше приору (на приоре больше года езжу всем доволен) или калину, можно логан, но он подороже
Roman Orekhov
Ни в коем случае ни то и ни то. Логана возьмите
на нексии рабочей знакомый 300 000 проехал, особых проблем не было: генератор и кондей начал уставать
Лифаны, Чери-бьяются просто в мясо!! ! не бери коли жизнь дорога.
А вообще я не понимаю откуда такие вкусы у людей? или укбека или китайца? тот же логан классный отличный. ну да, пару годовалого взять можно. новое-не всегда значит афигенное и надёжное.
нексию