Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста какую машину купить(с пробегом)- Приору,DAEWOO NEXIA(2008 г),LIFAN BREEZ
Бери Приору! У меня Хэтчбэк (с салона) и я доволен. Только Хорошо осмотри её- битая чтоб небыла, а лучше на хорошую станцию загони, чтоб специалисты посмотрели. Если серьёзных отклонений нет -то бери именно Приору . Т. к. б\у иномарки или та же Нексия, аль китайцы, по-сравнению с ВАЗом намного дороже в обслуживании, а на китайца я б вообще и не смотрел бы (это машины до первой поломки, потом на одни запчасти работать будеш) . А наши авто - просты и недороги в обслуживании, и по надёжности не уступают своим конкурентам, а некоторых и превосходят... я имею ввиду Китай. Т. к. при таком базовом фарше, почти по одинаковой цене с Грантой или Приорой, представвь из чего сделан движок, ходовая, да и всё остальное. И практически любую деталь на наши авто можно купить без проблем, а на Китай днём с огнём не найдёш, приходится брать только родные от подходящих мазд, тойот и др. , а цены на них как известно кусаются.
Иван Легков
А говорят, что приора быстро гниет
из этих однозначно Приору.
на эти деньги посоветовал бы шевроле авео, хоть на машину похоже, это в районе 7-8 тыс уе 2005-2006
их этих конечно приора
БМВ 130 или 330, Ауди А4 даже 1999г. намного лучше и комфортнее чем все выше перечисленное. Все это корыта с болтами.