Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Daewoo Nexia 1997 г. 70 000сост. хор. Hyundai Sonata III 1997 г. 80 000сост. хор. или Mercedes-Benz C-klasse W202

Дед Старый
Авто все старые.
Придется вкладываться на содержание в технически исправном состоянии.
В этом отношении предпочтительна Нексия.
( запчасти дешевые. в ремонте также проста как и классика жигул )
Моя старая Нексия без ремонта отьездила 10 лет, продал.
Не давно довелось в качестве пассажира проехаться в ней, новый владелец говорит что тоже ни копейки еще в ремонт не вкладывал ( техническое состояние еще позволяет без ремонта обходится )
Bekezhan Nomanov
Лучший ответ
Соната, на мой взгляд, более достойный вариант, хоть по году выпуска, хоть по стоимости комплектующих.
Нексия это помойка убитая, а мерин дорог в обслуге и по запчастям.
Пы. Сы. И почему мерин на латвийский номерах, нерастоможен или еще какие косяки. Аккуратнее.
Сергей Коваев
нексия, так как обслужить проще
Женя Сафронов
какой-то выбор у Вас странноватый... в музей приобретаете экспонаты?
Если объективно, то вещи не сопоставимые. Я бы выбрала Мерседес, но здесь не указан год его, видимо, такой же доисторический. Также помните. что у Мерседеса можно купить лишь узлы (а Вам ЯВНО потребуются детали) .
Это будет та машина, которая будет ездить на Вас, а не Вы на ней! Не покупайте мусор! Удачи!
Tulkun Israilov
пробег везде скручен 100% ! выбор трудный, но Hyundai Sonata будет лучший выбор....
Мерседес на мой взгляд лучше, но вообще надо по состоянию смотреть, может он разваливается уже.

Согласен, ездил на нексии, как консервная банка.
А мерс за такую цену не растаможен.
По поводу хендай вообще не знаю, не было опыта с кореей.