Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Mercedes-Benz S-klasse W220 (2000г) за 400руб?

Если он не собран на помойке из разных машин то стоит.
Александр Горячих
Лучший ответ
Вы наверняка станете последним владельцем...
Стас Рябов
Сможешь ли его обслужить?
Udgin
Он НЕ может столько стоить. В нем ремонта + минимум на половину цены.
Конечно стоит. Одну эмблемку потом за 20 000 впаришь
Asan Kassymbekov
смотрите состояние тачки. б/у можно и дешевле взять
Умар Хамза
Переплачивать за то что это Мерс? Можно взять, чтобы выглядить солидно и дорого + комфорт немецкого автомобиля обеспечен. (но опять же машине 12 лет) . Стоит ли 12ти летняя машина таких денег? Если Вас интерисует моё мнение, то я взял бы новую kia rio к примеру. А так можно массу машин новых взять за такие деньги (400-550 т. р. )
Sənan Abuşhov
если ты об этом спрашиваешь, то не стоит. бери немца или японца лучше с класса. на него всё очень дорого + 12 лет +расход+всё в нём сложно (всё пневмо) . за понты вываливать деньги смысла нет. проверенно) ) бери бу японца за эти деньги.
не может хороший мерс 2000 года, тем более эс класс стоольно стоить, в него вложишь еще больше чем отдашь за него, хотя надо его смотреть, на диагностику сьездить, может кому приперло срочно прям продать, случаи всякие бывают
Не советую 2000 год для s eсли ее хреново обслуживали то попадеш на ремонт целое состояние если там пневма то то точно не бери это большой головняк а одна стойка будет стоить 1200$ за бу