Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Mercedes-Benz S-klasse W220 (2000г) за 400руб?
Если он не собран на помойке из разных машин то стоит.
Вы наверняка станете последним владельцем...
Сможешь ли его обслужить?
Он НЕ может столько стоить. В нем ремонта + минимум на половину цены.
Конечно стоит. Одну эмблемку потом за 20 000 впаришь
смотрите состояние тачки. б/у можно и дешевле взять
Переплачивать за то что это Мерс? Можно взять, чтобы выглядить солидно и дорого + комфорт немецкого автомобиля обеспечен. (но опять же машине 12 лет) . Стоит ли 12ти летняя машина таких денег? Если Вас интерисует моё мнение, то я взял бы новую kia rio к примеру. А так можно массу машин новых взять за такие деньги (400-550 т. р. )
если ты об этом спрашиваешь, то не стоит. бери немца или японца лучше с класса. на него всё очень дорого + 12 лет +расход+всё в нём сложно (всё пневмо) . за понты вываливать деньги смысла нет. проверенно) ) бери бу японца за эти деньги.
не может хороший мерс 2000 года, тем более эс класс стоольно стоить, в него вложишь еще больше чем отдашь за него, хотя надо его смотреть, на диагностику сьездить, может кому приперло срочно прям продать, случаи всякие бывают
Не советую 2000 год для s eсли ее хреново обслуживали то попадеш на ремонт целое состояние если там пневма то то точно не бери это большой головняк а одна стойка будет стоить 1200$ за бу