Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста. Какую машину купить(среднего класса, так сказать "народные")?
Хочу летом приобрести машину, и вот думаю! Какую взять, среднего класса иномарку?
Если среднюю - то выбор немаленький. Шевроле-Круз (относительно свежая модель, их немного, в обслуге - недорого) . Шкоду Октавию (неплохой автомобиль с немецким двигателем, хорошей сборкой и более просторным салоном, нежели у Гольфа) . Лачетти и иже с ними брать не советую (модель скоро снимают с производства, при продаже потеряет очень много) . Киа-Серато (интересная машинка получилась) . Форд Фокус (народнее уже некуда, с обслугой и запчастями - никаких проблем) . Мазда 3 (тот же Фокус, только интереснее снаружи и внутри) . Тойота Королла (обычный автомобиль, ничего лишнего, но сделано приятно) . Рено Логан или Сандеро (неказист снаружи, но очень хорошо продуман. Помогает экономить деньги, т. к. и сам недорогой и ломается нечасто) .
И еще есть одна машина, которая выпускается в России под нашей маркой, но вполне может составить конкуренцию некоторым иномаркам даже более высокого класса. Я выбрал именно эту машину для себя. Называется ГАЗ Сайбер (590 000 рублей, 2.4, автомат, кожаный салон, подогрев сидений, отличная аудиоподготовка, тихий двигатель, огромный салон и немаленький багажник) .
А в остальном - выбор за тобой! Желаю тебе выбрать именно тот автомобиль, который будет радовать тебя каждый день!
Велосипед стелс бери
Форд Фокус 1.6л 100л механика надёжное современное авто за свою цену лучше нет или Рено Логан 1.4 л 98л мех .
фолькс поло классик, надежный немец.
Калдина, Королла (япония) просты и в обслуживании, и надёжны.
октавию
только японскую надежные и теплые и т. д ...
мотоцикл''Урал''с люлькой...)))
надежная и доступная марка в обслуживании это тойота, тойота не падает в цене при продаже, т. к ежегодно происходит инфляция, у тойоты есть свой собственный банк с процентной ставкой от 9.5%...по сравнению с одноклассниками тойота хорошо оснащена, запасные части всегда и везде есть в наличии...
Форд Фокус (не максимальная комплектация, и может быть даже не средняя, двигатель 1.8 или 1.6 если, то получится народный автомобиль)
Ниссан Альмера Классик
Ниссан Тиида
Фольксваген Джетта
Киа Серато
Киа Сид
Как то так. Ну это первые которые вспомнил, есть ещё какие то похожие
Ниссан Альмера Классик
Ниссан Тиида
Фольксваген Джетта
Киа Серато
Киа Сид