Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, пожалуйста, какую машину мне подобрать.

думаю какую парню предложить купить машину, ведь нам обоим нравится ретро. может, кто-нибудь подскажет, какая марка и модель подходит к нашим критериям? перед и зад у машины должен быть плоский и прямоугольной формы, ну вы поняли, я объяснять не умею. только в пределах разумного, на тачку за 10 лямов мне не хватит! по возможности еще можете приложить фото предложенной вами машины.
Если вы оба интересуетесь ретро-стилем и ищете автомобиль с плоской и прямоугольной формой, рассмотрите следующие марки и модели:

1. Volkswagen Beetle (Фольксваген Жук) - это классический ретро-автомобиль с плоским и прямоугольным профилем. Он имеет уникальный дизайн и множество возможностей для индивидуализации.

2. Fiat 500 (Фиат 500) - эта итальянская "народная машина" также обладает ретро-стилем и характерными прямоугольными формами. Она доступна в разных вариациях и может предложить вам множество интересных возможностей.

3. Ford Mustang (Форд Мустанг) - хотя Mustang считается спортивным автомобилем, оригинальная модель 1960-х годов имеет прямоугольные очертания и классическое ретро-выражение, которое может вам понравиться. К тому же, существует множество реставрированных и модифицированных вариантов.

4. Mini Cooper (Мини Купер) - несмотря на своё название, Mini Cooper идеально подходит для ретро-стайлинга. Он имеет компактный размер и прямоугольную форму, что делает его прекрасным вариантом для городской эксплуатации.

5. Chevrolet Bel Air (Шевроле Бель Эйр) - это классический американский автомобиль 1950-х годов, который имеет прямоугольную форму и ретро-дизайн. Если вы ищете автомобиль с историей и красивым внешним видом, то можете обратить на него внимание.

Убедитесь, что вы понравитесь обоим, проведя время на просмотре и тест-драйве рассматриваемых моделей. Также имейте в виду, что ретро-автомобили могут потребовать дополнительного обслуживания и внимания в сравнении с современными автомобилями.
Рустам Гинятов
Лучший ответ
Александр Колонтай спасибо большое!
ягуар старый
Геннадий Кора
тойота королллаа
Жигули какие-нибудь