Выбор автомобиля или мотоцикла

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Выбор машины.

Хочу купить авто, но ни как не могу выбрать... до 350 т.р иномарку, желательно немецкую.. Сегодня смотрела BMW 520 E-39 1998 ГОД , как она в обслуживании ,очень дорого или терпимо??? Если кто знает цены на запчасти,напишите пожалуйста. СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!!
Илюха Пронин
Бэха конечно машина класс, но в обслуге довольно дорогая. За эти деньги вполне можно взять неплохой Пассат года 1998-2000, или Ауди А4-А6 тех же 98-99 годов
Валентин Быков
Лучший ответ
бэха дорого, однозначно, одна подвеска чего стоит, я про другое даже не заикаюсь, может вседорожник какой японский?
Саня Цуканов
У тебя денег в обрез, а ты на БМВ смотришь. На ней каждая деталь стоит как чугунный мост !
Антоха Пешков
Дорого, очень дорого. Автомобиль бизнес класса. Хоть и 10 лет машинке, а стоимость содержания, как у нового.
10 лет это жопа!!!
BMW одна из самых дорогих в обслуживании. Е39 машина надёжная, но если поломается будет дорого и не каждый сервис справится с ремонтом. Придётся ехать в фирменный сервис!
Николай Некит
давайте я вам из германии пригоню какую-нибудь поновее, но чуть менее престижную чем BMW!?
скажем Гольф4? Думаю в идеально подойдет
дорогая в обслуживании. да еще и 10 лет=это сыпучка
Dimka.t T
Я взяла себе РЕНО ЛОГАН, сумма как раз такая как ты просишь. малый расход бензина, просторный салон - в нё входишь, а не влезаешь, высокая посадка, хорошая проходимость можно даже на дачу ездить, высокий уровень качества о запчастях можно не думать. советую.
Миша Долгов
Круто конечно на Бумере, но на з/п и ремонте разоришся (10 лет это срок)
Беха отличный автомобиль, если сравнить его с однокласниками Мерсом и Ауди, обслуживние не дороже, ресурс огромный. Самое главное перед покупкой не поскупиться на диагностику, чтобы не купить уже не исправный автомобиль!! ! Особенно АКПП. У меня беха была два года и оставила только хорошие воспоминания. Да и еще желательно пробить по базам ГАИ и если есть возможнось по Интерпола! Удачи!
Сергей Кривоносов поддерживаю!))))
БМВ дешевой никогда не была, возьми лучше япошечку поновее за те же деньги, например Авенсис очень достойный автомобиль...
Ford Fokys ili Mondeo. У меня Mondeo машинка хорошая, запчасти везде на каждом шагу, не дорогие.