Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль купить? Lifan Solano. Daewoo Nexia или Renault Logan. ?!
китай не бери???? да вы че парни!! ! сами то ездили на китае? или все по слухам живете? ответы ваши не коректные. поюзайте сайты автолюбителей и тогда пишите ваши коменты. у каждой машинки есть свои плюсы и минусы а по поводу одноразовости китайца.... хм.... у друга субарру новая из сервиса не вылазит.... у бмв ходовка за год умирает.. . и так до бесконечности.. . не зная темы не пишите плохо о машинах сперва купите китайца после посмотрим ваше непредвзятое мнение. у соседа лифан солано машинке 2 года он от счастья просто пищит проблем не возникало.
Лифан, одноразовая авто, лохан, страшный до жути, более или менее ксюха.
из твоего списка я взял бы Логан
Логан
Логан покупай или Сандеро если учитывать твои варианты
При росте водителя более 170 см в нексию трудно садиться (у меня 185, еле втиснулся) руль не регилируется, лифан китаец.. . лоханка проверена, в такси плохие машины не купят, подвеска едва убиваемая, обзорность на ура, несмотря на сборку в россии крепка и довольно нелюфтовая, что бы что о загремело нужно очень постараться, но на вид конечно не айс, однако новые ристайлинговые версии вполне сипатичные, особенно сандеро. Но решать надо покупателю - сел в машину, прокатился, нравится - взял.
реношку не русской сборки полюбому) хундай качественно мутят. посмотри что нибудь у них может...
Рено, пусть и лохан.
Учти что с китайцем очень часто придется ездить в ремонт по гарантии СРАЗУ ЖЕ! Про современную деу тоже много плохого слышал, старые надежнее во много раз. А вот логаны как хвалили за надежность так и хвалят.. . но вот форма у них оставляет желать лучшего...
Нексия лучше из данного списка.
логан! или рено сандеро, вроде немного красивее, а надежен как логан, они на одной базе сделаны...
Лифан ни в коем случае!
Логан и нексия по-своему хороши, но для российских дорог, я считаю, всё же лучше логан брать.
А вообще, на эти деньги есть смысл поискать хёндай акцент или форд фокус, года 2006-07, всяко лучше будет
Лифан это вообще китаец.... Однозначно нет.. . Део... Неплохо, но у логан ходовая получше, она повыше, и места там больше... Вывод: Логан по любому... .
Хотя тех обслуживание стоит одинаково.... Если позволяют деньги, то лучше купить шкоду фабию.. Езжу 3 год, не нарадуюсь, не одной проблеммы.