Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше, Hunday Accent или Lada Priora?
Конечно Hyunday!
фиг знает что лучше. но если взять за то что больше ездит у нас. приор на много больше чем акцентов.
акцент
Сравнили хер с пальцем))
На Акценте ты будешь просто ездить... .
Приора для экстремалов более подходит.. .
едешь и не знаешь доедешь или нет....
Акцент с акпп моя первая машина езжу уже два года и все пучком, на приоре не катался даж не сидел внутри, но она вроде и дешевле как. Весь выбор исходя от бабоса, бери на что хватает в долги и кредиты лучше нелезть ))
на вкус и цвет товарищей нет.
Конечьно жулька.... Импорт это дерьмо.... ни одна ни приспособленна под наши дороги....
Hunday Accent
Hunday Accent японской сборки
Hunday Accent завоевал доверие на нашем рынке, и не спроста. Он намного комфортнее, мотор динамичнее и экономичнее, КПП - передачи включаются чётко, без длинных ходов и люфта. Запчасти дороже, но это чувствуется только на ТО. Клиренса в 16см. иногда может нехватить, особенно зимой. Бампер можно мопеть, поцарапать или приобрести трещину, потом тоже чувствуешь, что запчасти дорогие. Хотя у неофициалов всё намного дешевле. Хороший усилитель руля, усилие на педалях вообще незаметно (как по мне, можно было педаль газа сделать потуже) . Подвеска не мягкая, на скоростях и неровной дороге зад машины расскачивает, хотя спедери мало ощутимо. Шумоизоляция достойная, двигатель мало слышен, с музыкой можно ездить вообще только по тахометру. Для молодежи - машина в удовольствие. А дизель вообще удивляет (1,5 литра = 110 лошадей и 5,5 расход с конд. )
Что сказать о приоре. Во-первых она дешевле, во-вторых качество сборки не очень, дизайн не выглядит цельно и собрано, не радует глаз. О езде на ней ничего не скажу. Но современный 14 кл. мотор хорош и весьма динамичен. Мой выбор - акцентдесядесяточная. арварПластику тоже мнус,