Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Lada Priora или Lada Priora Хачбэк

Мне сидан больше нравится.
Рустам Айметдинов
Лучший ответ
А пачиму универсал не рассматривается???
Что ещё за БэчХат? ПОКАЖИТЕ и Я пойду СпаТь !!!
Анатолий Ли
одно и тоже, а кузов сам выбирай, мне хэч больше к душе!
Слава Норкин
Ни то и не другое, хундай акцент за эти деньги
Любая подержаная иномарка.
лучше машину купи xD
Хэчбэк
Особенно черный или бордовый красиво смотрится
шо одно шо другое "не тонет"
Я бы сказал что Приора неоправдано дорогая машина. Но так как в регионах люди пока ещё предпочитают нашемарки, то соглашусь с тем что приора оптимальна по стоимости и наличии запчастей. Хотя с кузовными детальками возможно придётся помучаться. Но Вы же не планируете её бить и царапать, так ведь?
Хетчбек более универсален, а седан до сих пор некоторые почему то считают более более престижным. Я за универсальность.
А чем вам Калина не нравится? И смотрится получше, и подешевле, а Приоре уступает лишь по размеру багажника.
хэтчбег прикольнее
одна кака, только в одну больше помещается
если брать ладу то 13,14 или 15, а калина и приора - это женские погремушки
и одна и вторая полное, не оправданно дорогое говно
по мне, так лучше иномарку за те же деньги купить
Конечно Приора, конечно же Лада, а в конфликты с Грузией лучше не входить!
Cristal Cristal
В сортах дерьма не разбираюсь. Извините.
Алик Цой
зачем тебе нужна машина? ходи пешком - полезно!
Фарид Б . . В
лучше лаборджини диаболо