Peugeot 406 ( до 2002 ) любая коробка
БМВ 5 ( до 1999 )
Мерен опять же до 1999, Е
Мицубан галант до 1998-2000 \ Каризма так же годы
Фольц гольф 1998-200
KIA спекра 2006-2009
ну или наши прекрасные 12-14-15 вазы. хотя это на последний случай.
очень нужна критика и совет, желательно от знающих
мне 21, парень, бюджет до 250т максимум
Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди, нужна помощь, не знаю что выбрать, уже всех замучил ) хочу машину купить первую, что подскажите из списка?
Покупай ТАЗы, заодно познакомишься с устройством автомобиля))) а так скорее KIA Spectra, с запчастями проблем меньше будет.
Пежо не бери - запчасти дорогие, а по качеству, аки ВАЗ.
БМВ и Мерседес за эти деньги можно купить только до 1995 года, не моложе. Смысл брать есть, но искать не убитую в хлам будешь очень долго. Зато смысл есть, так как это очень надёжные машины и в ремонте не дорогие.
Мицубиши можно посмотреть, как и Мазду 626, кстати.
Гольф или Пассат - тоже неплохие машинки в тех годах были.
КИА - хлам.
Лада - то же, что и КИА, но только дешевле.
Я бы брал Мерс W124 или Мазду 626.
КИА - хлам.
Я бы брал Мерс W124 или Мазду 626.
Калина хэтчбек - 100% её!!!
За эти деньги ВАЗ а старая иномарка будет деньги вытягивать.
2110 или Приора
А ты нексию 11го года не хошь? Куда лучше тазов и достаточно свежая. Если что свисти. Тесть продаёт.
12-14-15 вазы.
Учись на классике. Научишься водить, а не ездить!
За эти деньги, которые планируешь потратить, можно взять достаточно свежий ВАЗ. А как сказал Генри Форд, самый лучший автомобиль - новый.
калину бери и не парься
Мне 22. С 18 лет стоял перед таким выбором и брал более менее свежие тазы. На машинах ездил очень много. Все пугало, что старенькая иномарка будет много денег кушать. Боялся 4 года и ездил на дребезжащих и постоянно требующих доработок свежих тазов. Сейчас езжу на ниссане и могу сказать одно - если жизнь не заставит, сам не пересяду на таз, тем более, что запчасти уже почти так же стоят, а делать чаще приходится.
А что касается твоего выбора - лучше подкорректируй свой список, самые лучшие и надежные машины в этом ценовом сегменте - японцы. Самое главное - живого взять, иначе потом будешь тут писать, про дорогое обслуживание.
марка надо брать, зачем эти ведра которые будут постоянно сыпаться
Купить можно что угодно, а вот содержать? Бери вазы- это школа жизни и выживания!