Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить первую? мне 23. сам я мечтаю о мерседес с180.
Смотря какой бюджет. А так лучше возьми тачку попроще, накатай стаж, поднаберись опыта. Деу Нексия, рено логан, шевроле лачетти - вот на них можно и опыта набраться и не сильно тратиться на страховку. Нексюха так вообще в плане каско и осаго самая дешёвая. А мерин через год возьми.
По доходам и авто. Сыну 23, на 15 ке учится. А мерины сейчас некачественные.
Ринат, чтобы не показывать себя идиотом на "автомото" принято ставить либо 5, либо ничего... .
просто совет...
просто совет...
За то время, что задаешь тут вопросы - я бы уже молча пошел и просто купил бы тот автомобиль, который мне нравится. Хоть Бентли, если хватит денег.. . Мне совершенно наплевать на чужие советы по поводу автомобилей. Привык думать и действовать сам и езжу на том, что нравится и по карману.
Мечтать надо о вертолете и невтяной скважине а не о рухляди. А купить- ваз для начала.
Мечтать не вредно, но если покупать то я за, машинка хорошая .
Нексию. Она не такая длинная, но уже баржа (привычка к размерам) . Дешева в ремонте/обслуживании и вообще стандартна.
Как укатаешь - бери что хочешь: знакомства в автосервисе и опыт будут, так что тебя уже так легко на деньги будет не развести, да и мелкий ремонт (замена масла/фильтров) будешь делать на сервисе только от лени.
Ну и как бы тут бродят слухи, что современные мерсы имеют ресурс 7 лет. Потом сыпятся что вазики.
Как укатаешь - бери что хочешь: знакомства в автосервисе и опыт будут, так что тебя уже так легко на деньги будет не развести, да и мелкий ремонт (замена масла/фильтров) будешь делать на сервисе только от лени.
Ну и как бы тут бродят слухи, что современные мерсы имеют ресурс 7 лет. Потом сыпятся что вазики.
Если ты плохо ездишь то покупай девятку или жигули, научишься ездить покупай хоть мерседес хоть НЛО
мечтаешь,
значит бери
значит бери
смотря на какую сумму расчитываешь. не нужно брать слишком дорогую первую, можно десятку, пятнашку
Похожие вопросы
- Какую машину купить первой? Опыта вождения почти нет. Нужна иномарка, безопасная.И недорогая в обслуживании. Н
- Люди, нужна помощь, не знаю что выбрать, уже всех замучил ) хочу машину купить первую, что подскажите из списка?
- Стоит ли покупать мерседес С180 1999 года, 1,8 АТ, бензин, пробег 250000 за 280 000 рублей? Или купить что-то другое?
- Какую машину купить? скажите, какую машину первую купить
- Я хочу купить первую машину,не знаю какую выбирать марку?Посоветуйте,какую машину для женщин?У меня будет первая машина.
- Расскажите, кто и как купил первую машину... Я никак не могу перескочить этот барьер, и права уже давно и хочется...
- Какую купить первую машину?
- Какую первую машину купить?
- Какую купить первую машину?
- Какую машину купить в качестве "первой"?