Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину, но не знаю какую выбрать!!! прошу вас о помощи!!! заранее спасибо!

Девушка, вам какой то бред люди пишут (((Для девушки лучше малогаббаритную, например ситроен с 3, пежо 206,и не обязательно новую, она б/у становиться как только сядите за руль! Берите на автомате, меньше проблем, хунде акцент ничего тоже...
Александр Вдовин
Лучший ответ
Лерочка всё многое зависит от суммы которую Вы имеете на руках...
Suzuki Jimny
Артур Шафиков
Сначала пойми, что надо. На дачу хлам возить или в гордом одиночестве на работу ездить? Неповоротливый, но внедорожник или газонокосилка, но которая развернётся в любом дворе. Параметров много. Если у тебя их три, как у многих - дизайн, комфорт и "ино", но в кармане 100 000 р. , то иномарку за 100 000 р. Что это будет - не важно, главное, что параметрам выбора соответствует.
Абдуллин Даник
машину выбирают в зависимости от нужд человека.
Например у меня кроссовер, т. к. мне нужен универсал семью возить, повышенный клиренс, т. к. езжу по плохим дорогам и бездорожью, кроме этого на дачу и на рыбалку.
Все зависит от вашего кошелька. Предпочтения от 100 до 700т. р. у всех разные.
Сёма 666
Покупай КОПЕЙКУ
vozmi volvo s80)))
английскую "Бентли" (Bentley) фиолетового цвета.
Е*
Евгений ***
Тебе что машину помочь выбрать или подарить
Илья Захаров
Бери BMW 135i coupe, сам се такую хочу а взять не могу, хоть порадуешься за меня!
А бльше ни чего ни хочешь? Покажи блин тебе рыбные места!
самый оптимальный вариант-ОКА-
Mark Иванов
все зависит от того что тебе нравится и от наличия денег) и проблем никаких) все равно выбор за тобой) а выбро уже будет зависеть от многих факторов кроме денег)
а зачем тебе машина?
Если с нуля, то любую Япония, Америка, Европа, только не Китайцев, Иранцев, Французов. Та которая понравится
Fariddin Masidiqov
А финансы есть?
в магазине полно разных игрушек машины тоже есть
стиральную и швейную
Nissan-Note как игрушка и достаточно высокая.
Стиральную =)
Axel Birminin
Купи МАшину, у которой фары и шины
Grace Grey
хамер его легче ремонтировать при дтп
Porsche Cayenne=)
за сколько хочешь?